Школа танцев "Love Dance", Москва

Информация о школе танцев Love Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Love Dance

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, творческий коллектив
+7 (929) 638-21-97
  • Возможность участия в чемпионатах и конкурсах.; Разнообразие занятий, включая танцы, подкачку, акробатику и растяжку; Хорошая атмосфера и дружный коллектив; Отличное соотношение цены и качества; Достижения в танцах благодаря коллективу и тренеру
  • Щербинка, Симферопольское шоссе, 8
Love Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве, в Щербинке по адресу Симферопольское шоссе, 8. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, go-go, стрип-дэнс, контемпорари, клубные, импровизацию и акробатику танцы. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2500 до 3200 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одноразовое посещение от 0 до 650 ₽, парковка. Администрация клуба может быть связана по телефону +7 (929) 638-21-97, а также на сайте http://lovedancestudio.ru/. Школа имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.
go-go

Обводная дорога 680 м
Улица Маршала Савицкого 700 м
Дом культуры 760 м

• Достижения в танцах благодаря коллективу и тренеру
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Хорошая атмосфера и дружный коллектив
  • Возможность участия в чемпионатах и конкурсах.
  • Разнообразие занятий, включая танцы, подкачку, акробатику и растяжку
  • Прекрасный тренер, который всегда помогает и объясняет
  • Стремительное развитие студии и большие перспективы
Отзывы "Love Dance"
  1. Молодая, но очень стремительно развивающаяся студия. Задор, энергия и стремление тренера Татьяны завораживают и дают большие перспективы. Занимается ребёнок направление djazz-fank, занимаемся и в группе и соло. Советуем всем местным и не только.

2. Это максимально крутая студия, господа!) Занимаюсь уже четвертое занятие на стрип-пластике, так помимо самой хореографии мы растягиваемся, акробачим и точим свои фигурки! Я в восторге! Тренер Татьяна относится как раз к тем самым тренерам, к которым так и хочется приходить снова и снова)

3. Я хожу почти год и точно могу сказать, что это лучший коллектив в моей жизни. Танцы, тренер, атмосфера… Это не передать словами! Лучше приходите сами и все увидите)

4. В группе Love Dance по направлению Jazz Fank я занимаюсь уже больше года. Это прекрасная стремительно развивающаяся группа с усердным тренером Татьяной. В наши занятия входят не только танцы, но и растяжка, подкачка, баттлы и многое другое. Я чувствую своё большое продвижение в танцах, за что огромное спасибо Татьяне. Успехов и побед группам! :))

5. Я занимаюсь танцами почти 5 лет и с уверенностью хочу сказать что эта студия лучшая в которых я побывала. Тренер объясняет всё медленно и ясно чтобы все всё поняли и успели. Если кто не понял она ещё раз объясняет. Она помогает если что-то не получается. В общем это студия очень хорошая, тренер тоже хороший.

6. Самая лучшая студия в котрой мне удалось побывать! Здесь очень понимающий и добрый теренер, который всегда поддержит и поймёт, коллектив дружный, очень нравится!

7. Татьяна-прекрасный тренер, обучает новому , с детьми всегда находит легко общий язык, поддерживает. Коллектив дружный, как вторая семья, все помогут если нужно, комфортные люди. Много поездок и времяпровождений с коллективом вне занятий, сладкий стол, мероприятия и съёмки с профессиональным фотографом, аквапарки, поездки, прогулки, пикники. Летом регулярно есть занятия на свежем воздухе. Постоянно занимаем призовые места, ездим на чемпионаты, конкурсы. Есть группы для маленьких деток, а так же для любителей Группы по акробатике и frame up strip Любой подберёт себе занятия по душе)

8. я занимаюсь в этой студии уже 3 год и с уверенностью могу сказать, что это самая лучшая студия, в которой я когда либо была!! я научилась многому благодаря прекрасному тренеру, который может всегда в чём то помочь или объяснить, если что-то не понятно. у нас на занятиях не только танцы, а так же подкачка, акробатика, растяжка и многое другое. я достигла очень многого в танцах, благодаря всему коллективу. я очень довольна, что нашла именно эту студию и такого хорошего тренера!

9. Тренер Татьяна — очень хороший , добрый , помогающей тренер ! Занимаюсь в студии почти 6 лет , и с каждым годом студия все лучше . Тренер ответственный и потрясающий . Всем советую эту студию ! Студия Love Dance , приходите и не пожалеете что пришли !

10. Тренер там просто прекрасный!!! Цена выгодная. Заниматься нравится, Всë прекрасно. Претензий нету, недостатков нету. Всем советую.