Школа танцев "Мечта", Москва

Информация о школе танцев Мечта проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мечта

Школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 44 оценки
+7 (966) 355-12-69
  • Стретчинг 4 занятия (вибротренажёр 'Бизон') 4800₽
  • Стретчинг (вибротренажёр 'Бизон') 1500₽
  • Балет разовое индивидуальное занятие 2300₽
  • Стретчинг (вибротренажёр 'Бизон') 500₽
  • Балет 24 занятий в группе 18900₽
  • Внимательное отношение и индивидуальный подход к детям и взрослым; Отзывчивые и добродушные сотрудники; Возможность наблюдать за занятиями через телевизор; Приятная обстановка и дружелюбная атмосфера; Удобное расписание занятий
  • 9-я Парковая улица, 52, корп. 1, этаж 1
    м. Первомайская 660 м
Мечта – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу: 9-я Парковая улица, 52, корп. 1, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хип-хоп, хореография, модерн, поппинг и джаз-фанк. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 09:00 до 14:00. Телефон администратора: +7 (966) 355-12-69.

В школе Мечта предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 4800 до 9000 ₽), оплата картой, детские группы, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (наличными, картой, безналичная), Wi-Fi, одно посещение (от 600 до 2300 ₽), занятия для детей (танцы), пандус и целевая аудитория (для взрослых и детей). В школе имеется 2 зала для занятий.

балет

• Занятия для детей
    • танцы

Скачать прайс-лист Мечта на октябрь 2024 года
Балет разовое индивидуальное занятие Индивидуальное разовое посещение по абонементу 1700₽
Стретчинг (вибротренажёр 'Бизон') Разовое занятие в паре стретчингом на вибротренажёре 'Бизон' Назарова 1500₽
Йога как танец 4 занятия Групповые занятия Йога-танцем на 1 месяц 2800₽
Современный танец: контепморари, джаз модерн 8 занятий Групповое посещение занятий на 1 месяц для детей 7000₽
Балет 4 индивидуальных занятия Индивидуальное посещение занятий на 1 месяц 6400₽
Пакет всё включено Наши администраторы полностью подготовят вашего ребёнка к занятию, подберут форму и балетки 2800₽
Балет разовое индивидуальное занятие Индивидуальное разовое посещение без абонемента 2300₽
Стретчинг (вибротренажёр 'Бизон') Стретчинг на вибротренажёре 'Бизон' Назарова пробное занятие в паре 500₽
Боди-балет 8 заняний в группе Групповое посещение занятий на 1 месяц 5200₽
Боди-балет 12 занятий в группе Групповое посещение занятий на 1 месяц 7200₽

Узнайте, как доехать до "Мечта" на карте Москвы
Первомайская 660 м
Щёлковская 820 м
Измайловская 2,41 км
Районный центр София 210 м
Верхняя Первомайская улица 221 м
Измайловский бульвар 440 м
Детская библиотека 530 м
11-я Парковая улица 560 м

• Возможность наблюдать за занятиями через телевизор
  • Продуманные раздевалки и зона ожидания
  • Профессиональные преподаватели
  • Отзывчивые и добродушные сотрудники
  • Приятная обстановка и дружелюбная атмосфера
  • Хорошо оборудованный зал для занятий
  • Внимательное отношение и индивидуальный подход к детям и взрослым
  • Удобное расписание занятий
Отзывы "Мечта"
  1. Я и дочь посещаем занятия в этой школе. Великолепно! Продуманные раздевалки, зона ожидания. Со вкусом оформленные залы. Внимательные администраторы. Но главное- это педагоги! Наши занятия ведет Ксения Андреевна, молодой педагог с великолепными данными, педагог от Бога.

2. Ребёнок просто мчится на занятия и говорит что там самые лучшие преподаватели

3. Отличная школа. Профессиональные преподаватели, порядочные и отзывчивые сотрудницы.

4. Посещаем эту школу второй год. Дочь ждет каждое занятие с нетерпением и не мудрено внимание и забота начинаются уже с порога. Стильное, комфортное помещение, всегда улыбчивые администраторы, решающие любой вопрос максимально быстро. Расписание занятий можно подобрать под себя. Преподаватели-это особая любовь. Профессионально, терпеливо, чутко. Не только обучают, но и совершенствуют свое мастерство, а это ценно.

5. Прекрасная школа! Очень внимательное отношение и индивидуальный подход к детям и к взрослым❤️ Педагоги выше всяких похвал! Ходим вместе с дочкой в школу с первого дня открытия. Рекомендуем к посещению!

6. Прекрасное место! Больше ничего не скажешь! Отзывчивые и добродушные сотрудники. Обаятельные девушки и компетентные педагоги. Хожу сюда со своим ребёнком очень долго и все нравится. Занятия на выбор, как для детей, так и для взрослых. Всем очень рекомендую!!!

7. Дочка занималась в разных местах, и в Мечте ей больше всего нравится (она уже подросток и может судить, есть, с чем сравнивать). Атмосфера, отношение Я тоже хожу на занятия (для взрослых) Нравится возможность сидеть в комнате ожидания и наблюдать по телевизору, чем заняты дети

8. Замечательная студия, посещаю занятия для взрослых. Очень внимательные, профессиональные педагоги и администраторы, приятная обстановка и дружелюбная атмосфера.

9. Отличный, уютный зал для индивидуальных занятий хореографией или в мини-группе 2-4 человека. Отличное освещение, большое зеркало во всю стену, станки — всё что нужно!

10. Это самое замечательное место. В этой школе педагоги это настоящие балерины.