Школа танцев "Миндаль", Москва

Информация о школе танцев Миндаль проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Миндаль

Школа танцев, спортивно-развлекательный центр
+7 (929) 655-32-60
  • Растяжка 5+ 400₽
  • Современная хореография 7-11 лет 6000₽
  • Брейк-данс 6-11 лет 6500₽
  • Гимнастка 6-8 лет 7500₽
  • Современная хореография 6000₽
  • Тренера все опытные, уделяют внимание каждому ребёнку; Руководитель студии и тренеры заботятся о физическом и творческом развитии детей.; Тренер понятно объясняет и показывает упражнения, помогает во время занятия; Сын ходит на капоэйру с удовольствием; Светлое и чистое помещение, новый инвентарь
  • улица Поляны, 5А, корп. 4
    м. Улица Скобелевская 950 м
Миндаль – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Поляны, 5А, корпус 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, брейк-данс, капоэйру, хореографию, модерн, контемпорари, танцы на полотнах и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, а в выходные дни – с 10:00 до 18:00.

Для связи с Миндаль можно позвонить по телефону +7 (929) 655-32-60 или посетить официальный сайт http://www.mindal-eco.ru/. В школе доступны дополнительные услуги, такие как абонементы (от 6000 до 9500 ₽), оплата картой, различные способы оплаты (предоплата, наличными, оплата картой, QR-код, СБП), Wi-Fi, парковка и доступность входа на инвалидной коляске. Целевая аудитория школы – дети и подростки. В Миндале есть один танцевальный зал.

балет

Воздушная гимнастика 6+ 7500₽
Современная хореография 7-11 лет 6000₽
Брейк-данс 6-11 лет 6500₽
Современная хореография Гимнастика+ритмопластикаГруппа свободного движенияСовременная хореография 6000₽
Капоэйра 4+ 6000₽
Воздушная гимнастика ПРО 7+ Дети в данной группе ездят на соревнования 9500₽
Растяжка 5+ 400₽

Узнайте, как доехать до "Миндаль" на карте Москвы
Улица Скобелевская 950 м
Бульвар Адмирала Ушакова 1,76 км
Бульвар Дмитрия Донского 2,02 км
Скобелевская улица 390 м
Старокрымская улица 520 м
Детская поликлиника 630 м
2-й микрорайон Южного Бутова 1,32 км

• Хорошие, качественные занятия для детей, очень добросовестные педагоги
  • Сын ходит на капоэйру с удовольствием
  • Цена средняя по Москве
  • Педагог умело сочетает в себе строгий и любящий подход к ученицам
  • Руководитель студии и тренеры заботятся о физическом и творческом развитии детей.
  • Тренера все опытные, уделяют внимание каждому ребёнку
  • Хороший зал сделали, позаботились даже о качественной вентиляции
  • Помещение всегда очень чисто, и тёплый пол
  • Тренер понятно объясняет и показывает упражнения, помогает во время занятия
  • Светлое и чистое помещение, новый инвентарь
  • Помещение тесноватое, раздевалки крошечные
  • Грубое отношение со стороны преподавателя, публичное высмеивание
Отзывы "Миндаль"
  1. Ребята молодцы. Хороший зал сделали, позаботились даже о качественной вентиляции. Тренера все опытные, уделяют внимание каждому ребёнку. Сын ходит на капоэйру к Алисе с открытия, бежит на тренировки с удовольствием. До этого долго не могли заставить чём-то заниматься

2. Мы недавно начали заниматься в танцевальном коллективе «Чудесники». Моя дочь, с нетерпением ждет каждого занятия, поскольку для неё это не только занятия по хореографии, но и коллектив друзей, которые объединены одной целью. Педагог, Ксения умело сочетает в себе строгий и любящий подход к ученицам, что позволяет поддерживать дисциплину на занятиях, формировать характер детей в атмосфере любви к детям и общему делу, которое объединяет девочек.

3. Второй год мы посещаем занятия у замечательного педагога Марии Николаевны, каждое занятие в радость. Моя дочь с удовольствием спешит на занятия, и после занятий показывает дома, что нового выучила (ещё и домочадцев заставляет повторять за ней). Особо хочется отметить тактичность педагога. Она справедливо относится ко всем ученикам, никогда не выделяют любимчиков, не давят на учеников послабее.

4. Светлое и чистое помещение,новый инвентарь,приятно заниматься. Хожу к Софье на растяжку,все нравится. Тренер понятно объясняет и показывает упражнения,помогает во время занятия. Попробую еще на другие направления сходить

5. Хорошая студия, прекрасные преподаватели. Дочь ходит уже второй год на занятия по хореографии. Зал чистый, теплый и уютный.

6. Хорошие, качественные занятия для детей, очень добросовестные педагоги. Цена средняя по Москве. Помещение тесноватое, раздевалки крошечные, зато всегда очень чисто, и тёплый пол.

7. Начали ходить в данный клуб как месяц. Сегодня ребенок пришел с танцев со слезами на глазах. Грубое отношение со стороны преподавателя, публичное высмеивание! Вот спрашивается, это понимать??? Мы ходили на разные секции и такое отношения никогда и нигде не встречали. Как можно так грубо относиться к ребенку? В ответ на слезы преподаватель просто сказала «тебя тут никто не держит!» Я в шоке! Честное слово! Может есть и хорошие педагоги. Наш педагог — Ксения

8. Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу, где каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие в мир танца! Хочется поблагодарить руководителя студии и тренеров за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку. Спасибо, что даете возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом! Желаем вам процветания!

9. Мой ребенок начал ходить совсем недавно, но уже основательно ‘подсел’ на занятия))) В ожидании своего ребенка, вижу как туда бегут дети, с удовольствием и горящими глазами. Безусловно это заслуга тренера и всей команды центра