Школа танцев "Плантанция", Москва

Информация о школе танцев Плантанция проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Плантанция

Школа танцев, стретчинг
+7 (977) 303-27-99
  • Абонемент на 4 занятия в группе 2900₽
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Пробное занятие 400₽
  • Абонемент на 8 занятий в группе 5500₽
  • Разовое занятие в группе 850₽
  • Бережный подход к растяжке; Педагог с знанием и душой; Помощь в развитии навыков; Хороший хореограф; Качество на уровне
  • бульвар Дмитрия Донского, 14
    м. Бульвар Дмитрия Донского 480 м
Плантанция – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу бульвар Дмитрия Донского, 14. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари и хайхилс. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (977) 303-27-99. В Плантанции также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, туалет для людей с инвалидностью, душ, парковка, акции и спецпредложения, постановка танца и танцы для начинающих.
брейк-дэнс
контемпорари
модерн
стрип-дэнс
хайхилс

• Полный адрес: Москва, бульвар Дмитрия Донского, 14
  • Ближайшая станция метро: Бульвар Дмитрия Донского
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (977) 303-27-99

• стрип-дэнс
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • контемпорари
    • хайхилс
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Душ
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Плантанция на август 2024 года
Индивидуальное занятие Индивидуальное занятие по любому из направлений студии на выбор длительностью один час. 2000₽
Абонемент на 8 занятий в группе 8 занятий в любой из действующих групп студии. Абонемент действителен один месяц. По одному абонементу может заниматься один человек. 5500₽
Разовое занятие в группе Разовое посещение любого из действующих групповых направлений студии (танцы, растяжка). 850₽
Абонемент на 12 занятий в группе 12 занятий в любой из действующих групп студии, с занятиями 3 раза в неделю. Абонемент действителен один месяц. По одному абонементу может заниматься один человек. 6500₽
Абонемент на 4 занятия в группе 4 занятия в любой из действующих групп студии. Абонемент действителен один месяц. По одному абонементу может заниматься один человек. 2900₽
Пробное занятие Первое посещение группового занятия студии. 400₽

Узнайте, как доехать до "Плантанция" на карте Москвы
Бульвар Дмитрия Донского 480 м
Улица Старокачаловская 530 м
Улица Скобелевская 2,39 км
7-й микрорайон Северного Бутова 185 м
Улица Грина 360 м
Улица Грина, 20 570 м
Метро Бульвар Дмитрия Донского 600 м
Управа района Северное Бутово 1 000 м

• Бережный подход к растяжке
  • Чуткий подход преподавателя
  • Хороший хореограф
  • Помощь в развитии навыков
  • Комфортная атмосфера на занятиях
  • Качество на уровне
  • Профессиональный подход
  • Педагог с знанием и душой
Отзывы "Плантанция"
  1. Очень нравятся занятия тут! Педагог супер, видно, что относится к делу со знанием и с душой, рекомендую!

2. Очень понравилась педагог, занятие прошло ровно как я и ожидала! Студия открылась совсем недавно, но качество на уровне! Спасибо)

3. Сестра ходит на танцы , а я на растяжку. Хореограф чудесный! Влюбляет в танцы и растяжку, на занятиях очень комфортно — всё очень осторожно и современно. Спасибо!!!

4. Подруга ходит на танцы, очень довольна. Говорит, что хореограф всегда выкладывается на максимум, очень помогает развить необходимые навыки. Всем очень рекомендую))

5. Хожу сюда на растяжку. Нет цели сесть на шпагат, но для здоровья. Здесь очень бережный подход, мягко тянут. Спасибо тренеру Ирине! Рекомендую👌🏻❤️

6. Отличная студия!!! Профессиональный подход и отличная атмосфера!!! Очень рекомендую для занятий, не пожалеете 👍👍👍

7. Замечательная студия! Давно хотела ходить на растяжку и не решалась начать. Но преподавательница своим чутким подходом развеяла все страхи, теперь хожу на постоянной основе.