Школа танцев "PolemotioN", Москва

Информация о школе танцев PolemotioN проверена и актуализирована в августе 2024 года:

PolemotioN

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (985) 988-87-87
  • Развитие школы и появление новых направлений; Приятный коллектив; Различные направления танцев; Мотивирующие тренеры; Внимательное и чуткое отношение преподавателей к каждому ученику
  • Московский, 1-й микрорайон, 21А
    м. Аэропорт Внуково 4,5 км
PolemotioN – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Московский, 1-й микрорайон, 21А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая восточные танцы, стрип-дэнс, хореографию, акробатику и танец на шесте. Учебное заведение работает ежедневно с 08:00 до 23:00 и может быть связано по телефону +7 (985) 988-87-87. В дополнение к групповым занятиям и детским занятиям, PolemotioN предлагает услуги личного тренера. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://www.polemotion-dance.com/.
акробатика

1-й микрорайон Московского 450 м
3-й микрорайон Московского 610 м
Улица Атласова 760 м

• Возможность заниматься по-расписанию или на специальных курсах
  • Внимательное и чуткое отношение преподавателей к каждому ученику
  • Различные направления танцев
  • Мотивирующие тренеры
  • Замечательные тренеры
  • Развитие школы и появление новых направлений
  • Приятный коллектив
  • Организация различных мероприятий для учениц
  • Теплая атмосфера и поддержка
  • Студия может отталкивать на первый взгляд
Отзывы "PolemotioN"
  1. Отличная школа по не высокой цене! Приятно видеть ,что школа постоянно развивается и появляются новые направления. Тренера умницы и красавицы — отлично мотивируют!!!Спасибо вам за все!

2. Хорошая школа, тренера супер , различные направления ( даже есть детские группы, что очень здорово для мам) и занятия проходят и утром и вечером! Мне нравиться!

3. Отличная школа, потрясающие тренера, различные направления, в том числе и детские. Для себя выбрала Pole Dance, очень нравится, всем советую

4. Замечательная школа танцев! Очень приятный коллектив, хочу отметить Елену и Анастасию Вы просто супер!

5. Безумно тёплая атмосфера и поддержка. Нет стагнации: тренер всегда сама обучается чему-то новому и ведёт к новому нас. Дружеские беседы и не только. Встречи вне занятий, фотосессии и праздники всем коллективом.

6. Моя любимая школа танцев! Самый лучший преподавательский состав и душевная атмосфера!

7. Душевная студия танцев с замечательными тренерами! Может заниматься по-расписанию, а можно ходить на спец курсы, которые всегда разные. Елена всегда придумывает разные мероприятия, что объединяет всех учениц вне занятий.

8. Пусть на первый взгляд студия немного отталкивает, но здесь преподаватели внимательно относятся к каждому, очень чуткие, внимательный и уверенные преподаватели, по крайне мере Оксана (направление High Heels)