Школа танцев "Российский центр капоэйры", Москва

Информация о школе танцев Российский центр капоэйры проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Российский центр капоэйры

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (985) 175-46-01
  • Капоэйра для детей 8-14 лет 5500₽
  • Капоэйра для детей 4-7 лет 5500₽
  • Разовое занятие 1200₽
  • Бесплатно - пробное занятие 1₽
  • Ребенок бежит на занятие с удовольствием.; Дети ходят на занятия с удовольствием; Отличный тренер; Шоу Капоэйры выглядит круто и зрелищно; Тренер находит подход к каждому ребёнку индивидуально
  • улица Федосьино, 12, этаж 4
    м. Рассказовка 940 м
Российский центр капоэйры – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Федосьино, 12, этаж 4. Она предлагает программу обучения, посвященную изучению стиля капоэйры, подходящую для взрослых, детей и подростков. Центр работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Для записи на занятия и получения дополнительной информации, можно обратиться по телефону +7 (985) 175-46-01 или посетить официальный сайт https://cdo.moscow/branch/kapoeyra-v-novoperedelkino.

Российский центр капоэйры предлагает различные дополнительные услуги, такие как боевые искусства (капоэйра), залы для групповых программ, абонементы от 5500 ₽, танцы для начинающих, организация и проведение соревнований, различные способы оплаты, акции и скидки, а также одноразовые посещения от 1200 ₽.

Учебное заведение также предоставляет велопарковку, пандус для маломобильных лиц, парковку для автомобилей и два зала для занятий. Цена за восемь занятий начинается от 5500 ₽.

Целевая аудитория Российского центра капоэйры – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать капоэйру и улучшить свои физические навыки.

капоэйра

• капоэйра
    • от 5500 ₽

Скачать прайс-лист Российский центр капоэйры на август 2024 года
Капоэйра для детей 8-14 лет Абонемент на 8 занятий капоэйрой (капуэро) в месяц в предподростковой группе с 8 до 14 лет 5500₽
Бесплатно - пробное занятие Попробуйте, и узнайте насколько капоэйра ваш спорт! Бесплатно по предварительной записи. 1₽
Разовое занятие Разовое занятие в детской или подростковой группе без абонемента. 1200₽
Капоэйра для детей 4-7 лет Абонемент на 8 занятий капоэйрой (капуэро) в месяц в детской группе с 4 до 7 лет. 5500₽

Узнайте, как доехать до "Российский центр капоэйры" на карте Москвы
Рассказовка 940 м
Новопеределкино 1,36 км
Боровское шоссе 2,71 км
Улица Федосьино 24 м
Пожарная часть 390 м
Улица Скульптора Мухиной, 7 430 м
Храм Благовещения 760 м
Метро Рассказовка 860 м

• Шоу Капоэйры выглядит круто и зрелищно
  • Ребенок бежит на занятие с удовольствием.
  • Отличный тренер
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Центр Капоэйры имеет слаженную команду тренеров
  • Атмосфера всегда дружелюбная
  • Ребёнок с нетерпением ждала следующее занятие
  • Занятия по капоэйре проводятся уже 2 года
  • Ребята поддерживают друг друга
  • Тренер находит подход к каждому ребёнку индивидуально
  • Мероприятия по общим тренировкам среди учеников разных филиалов
Отзывы "Российский центр капоэйры"
  1. Отличное место, дочь просто в восторге от занятий, хотя с большим трудом уговорил ее пойти на пробное занятие. Игорю огромное спасибо, великолепный тренер!

2. Игорь очень хороший тренер по психологической точки зрения. Моей дочке понравилось занятие пробное и выбрала направление. Будем ходить с большой радостью и удовольствием на капоэйру! Рекомендую!

3. Отлично!Очень понравилось!Ребёнок с нетерпением ждала следущее занятие.Очень благодарны тренеру Игорю,находит подход к каждому ребёнку индивидуально.Очень довольны.

4. Классная группа по капоэйре с отличным тренером! Занятия в удобное время (по выходным днём) и рядом с домом. Очень рада, что нашла этот филиал тут и именно Российского Центра Капоэйры!

5. Капоэйра- -это уникальный вид спорта, сочетающий в себе танец, бесконтактную борьбу, акробатику, музыку- пение и игру на музыкальных инструментах, драйв. Капоэйрой не занимаются, в неё играют. Мой сын с удовольствием с 4 -ех лет занимался капоэйрой в Зеленограде, потом мы переехали, и занятия прекратились. Моей радости не было границ, когда я узнала, что в нашем новом районе есть возможность возобновить занятия по капоэйре! Игорь- чудесный, заинтересованный в своих учениках тренер, влюблённый в капоэйру. В этот вид спорта нельзя не влюбиться, в нем есть всё!

6. Отличный тренер, умеет найти подход к детям. Дети ходят на занятия с удовольствием.

7. Занимаемся уже 2 года. Очень довольны и всегда с хорошим настроением на занятия идём. Тренер заряжает позитивным эмоциями. Центр Капоэйры очень слаженная команда тренеров. Проводят мероприятия по общим тренировкам среди учеников разных филиалов, а на церемонию вручения поясов приезжают тренеры из разных городов России. Атмосфера всегда дружелюбная, ребята друг друга поддерживают, для родителей устраивают целое шоу Капоэйры это выглядит всегда круто и зрелищно Кстати даже тренер из Бразилии навещает Российский филиалы капоэйры — это отличный опыт для учеников. За время занятий моя дочка многое уже умеет и нацелена на результат. Спасибо тренеру и команде капоэйры.

8. Сын занимается с большим удовольствием. Тренер Игорь очень позивный и любящий деток учитель. Спасибо за приятные моменты для детей.

9. Даже не думала , что так играючи может проходить тренировка . Ребенок на занятие бежит с удовольствием. Огромное спасибо тренеру Игорю ))