Школа танцев "Salsa -Да!", Москва

Информация о школе танцев Salsa -Да! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Salsa -Да!

+7 (977) 262-90-98
  • Проводим набор детей от 7 до 10 лет 4800₽
  • Приглашаем в группу начинающих 18+ 'Бачата и сальса соло' 4800₽
  • Приглашаем в группу начинающих для обучения бачате и сальсе в парах 18+ 4800₽
  • посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 5к2, Школа латино танцев Salsa -Да!""
    м. Коммунарка 1,93 км
Школа танцев «Salsa -Да!» расположена в поселке Коммунарка, на улице Липовый Парк, 5к2, в Москве. Она специализируется на обучении латиноамериканским танцам, предлагая программы для разных уровней, включая танцы для начинающих и постановку свадебных танцев. Школа ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей, с возможностью индивидуальных занятий с личным тренером.

Режим работы школы: с 15:00 до 17:00 по средам и пятницам, а также с 18:00 до 20:00 по субботам и воскресеньям. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (977) 262-90-98. В школе предоставляется парковка для посетителей. Стоимость обучения начинается от 4800 рублей за 8 занятий или от 600 рублей за одно посещение. Однако, сайт школы в данный момент не указан.

латина

• Полный адрес: Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 5к2, Школа латино танцев Salsa -Да!""
  • Ближайшая станция метро: Коммунарка
  • Район: Новомосковский административный округ