Школа танцев "Санти", Москва

Информация о школе танцев Санти проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Санти

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (985) 762-46-60
  • Хорошие результаты обучения; Заслуженные тренеры России; Тщательно подходящие к обучению тренеры; Воспитанники клуба - чемпионы и призеры крупных соревнований; Многолетняя история клуба.
  • Ферганская улица, 8А
    м. Юго-Восточная 840 м
Санти – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ферганская улица, 8А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Информацию о школе можно найти на сайте http://santidance.com/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для связи с школой танцев можно позвонить по телефону +7 (985) 762-46-60. В дополнение к основным занятиям, школа предлагает услуги по обучению бальным танцам.

• Полный адрес: Москва, Ферганская улица, 8А
  • Ближайшая станция метро: Юго-Восточная
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (985) 762-46-60
  • Сайт: http://santidance.com/

• бальные

Узнайте, как доехать до "Санти" на карте Москвы
Юго-Восточная 840 м
Рязанский проспект 1,31 км
Выхино 1,37 км
Налоговая инспекция 101 м
Ферганская улица 360 м
Метро Юго-Восточная 710 м
1-я Новокузьминская улица 760 м
Управа района Выхино-Жулебино 870 м

• Тщательно подходящие к обучению тренеры
  • Воспитанники клуба - чемпионы и призеры крупных соревнований
  • Профессиональные, хорошие и отзывчивые тренера
  • Хорошие результаты обучения
  • Заслуженные тренеры России
  • Большая история клуба
  • Теплая и дружелюбная атмосфера в клубе
  • Ухоженный и удобный зал
  • Многолетняя история клуба.
  • Приятный коллектив
  • Неясность с адресом и названием клуба
Отзывы "Санти"
  1. Я вообще не пойму что и где это. Какие то призраки. Хотела записать к ним ребёнка, пришла по адресу в итоге там другой клуб.

2. Прекрасная школа, которую даже сложно назвать просто школой, так как это для нас уже семья! Очень теплая и дружественная атмосфера, заряженная на результат, квалифицированные педагоги, которые всегда рядом и поддерживают наших ребят. Уже на протяжении многих лет рады быть частью этой большой семьи!

3. Переспективный, атмосферный и просто хороший танцевальный клуб. Здесь очень приятный коллектив, тщательно подходящие к обучению тренеры, ухоженный и удобный зал, и поверьте на слова, в таком месте сразу хочется тренироваться день и ночь. Очень рад, что когда-то занимался здесь. Может быть когда-нибудь наши пути ещё пересекутся)

4. Известный клуб, хорошие тренеры, максимальная поддержка танцоров на выступлениях

5. Замечательный клуб,хорошие тренера и обстановка как в семье,рекомендую

6. Отличный клуб с большой историей,входит в топ лучших клубов России!воспитанники клуба-чемпионы,призеры крупных российских и международных соревнований!

7. замечательный танцевально- спортивный клуб с многолетней историей и отличными руководителями, Алексеем Николаевичем и Наталией Ивановной Стружановыми!

8. Лучший в мире клуб, отличные тренеры, хорошие друзья. Санти лучший в мире клуб, это знают все вокруг ♡

9. Хорошая танцевальная школа, отличные педагоги , в составе тренерского состава заслуженные тренера России.

10. Чудесный коллектив, теплая и дружелюбная атмосфера в клубе! Лучшие руководители заслуженные тренеры России Стружановы Алексей Николаевич и Наталья Ивановна, которые вырастили не одно поколение чемпионов!

11. Дочка танцует в этом клубе уже год,прекрасный тренерский состав,видно что люди живут своей профессией и отдаются ей полностью,результаты не заставили долго ждать,2 разряда за год и переход в следующий класс!

12. Не могу не поделиться своим восторгом от студии танцев. Это место, где я нашел не только хороших учителей, но и настоящую вдохновляющую атмосферу. Занятия здесь — это не только возможность научиться танцевать, но и способ раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и преодолевать себя.На мой взгляд, это идеальное место для всех, кто хочет погрузиться в мир танцев и получить заряд бодрости и энергии!

13. Отличный танцевальный клуб. Профессиональные, хорошие, а главное — отзывчивые тренера. Всем советую!