Школа танцев "Шаг вперёд", Москва

Информация о школе танцев Шаг вперёд проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаг вперёд

+7 (917) 505-15-66 +7 (915) 105-97-35
  • математика и логика для малышей 4000₽
  • Клубные танцы для взрослых 4000₽
  • Восточные танцы 4000₽
  • Йога для взрослых 4000₽
  • Группы чтения 1300₽
  • Федеративный проспект, 9, корп. 1, этаж цокольный
    м. Новогиреево 1,16 км
Шаг вперёд – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Федеративный проспект, 9, корп. 1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию и джаз. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (917) 505-15-66 или +7 (915) 105-97-35.

В дополнение к основным танцевальным классам, Шаг вперёд предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1800 до 6000 рублей, постановку танца, бесплатный Wi-Fi. Стоимость одного посещения варьируется от 150 до 1300 рублей, а цена за восемь занятий составляет от 3300 до 3400 рублей. Целевая аудитория школы – взрослые. Учебное заведение оборудовано двумя танцевальными залами, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном пространстве.

восточные танцы
джаз
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Федеративный проспект, 9, корп. 1, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Новогиреево
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Перово
  • Все телефоны компании: +7 (917) 505-15-66 | +7 (915) 105-97-35
  • Сайт: http://www.zarinaclub.ru/

• восточные
    • стрип-дэнс
    • латина
    • джаз
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Шаг вперёд на октябрь 2024 года
джаз фанк для детей и подростков танцы современные с профессиональным тренером из команды 'Танцы на ТНТ'Мини группы, участие в концертах и выступлениях. 4000₽
индивидуальные занятия танцами 1500₽
хип хоп для школьников занятия по хип-хоп с профессиональным тренером, группы различных уровней.Участие в выступлениях , соревнованиях. 4000₽
Ментальная арифметика и группа чтения Количество занятий - 8 7000₽
Йога для взрослых 4000₽
Ментальная арифметика Количество занятий - 4 4000₽
Группы чтения Количество занятий - 4 4000₽
Клубные танцы для взрослых Набор взрослых в группу современного танца 4000₽
математика и логика для малышей подготовка к школе по математике, ментальная арифметика,развитие логики , 4000₽
Стретчинг и подкачка мышц сформируйте свою фигуру с нашим замечательным тренером, профессиональной балериной , участницей московских балетных сезонов!Специально подобранные программы помогут привести себя в форму за короткое время и сделают Вас неотразимой! Вы наденете б... 4000₽

Узнайте, как доехать до "Шаг вперёд" на карте Москвы
Новогиреево 1,16 км
Перово 1,24 км
Шоссе Энтузиастов 3,8 км
Федеративный проспект, 7 51 м
Федеративный проспект 420 м
Мартеновская улица 460 м
Новогиреевская улица 520 м
Новогиреевская улица, 37 610 м

• Дружный коллектив
  • Разнообразие занятий
  • Довольные дети
  • Классные ребята
  • Профессиональные тренеры
  • Наличие санитайзера и питьевой воды
  • Приемлемые цены
  • Отзывчивый клуб
  • Лучший тренер по хип-хопу
  • Расслабление и бодрость после занятий
  • Положительные эмоции на занятиях
  • Скидки для посетителей разных направлений
  • Внимание к каждому ученику
  • Преподносят информацию хорошо
  • Хорошая атмосфера
  • Крутые тренировки
  • Фотки не соответствуют действительности
  • Полуподвальное помещение
Отзывы "Шаг вперёд"
  1. Замечательная атмосфера на уроках, позитивная обстановка, на занятиях получаю исключительно положительный эмоции, расслабление после трудового дня, позитив и бодрость. Огромное спасибо Наталье — нашему преподавателю, всегда все объяснит, поможет, уделит внимание каждому. Приходите, не пожалеете!!!

2. Хожу в эту школу уже 3 года. Очень нравится! Нашла здесь много друзей, с которыми приятно не только тренироваться, участвовать в танцевальных конкурсах, но и просто общаться, отмечать важные события, праздники. Всегда приятно после трудовых будней расслабиться и получить заряд энергии на занятиях. Еще приятней смотреть на себя в зеркало и понимать, что это все и мои старания и заслуги тренеров! Ведь они — настоящие профессионалы, знатоки своего дела! В школе также есть и танцевальные и развивающие занятия для деток. По ценам все очень приемлемо, а для тех, кто ходит на разные направления еще и скидки! Приходите, сами убедитесь!

3. Кому принципиально, то фотки не все соответствуют действительности. На самом деле, это полуподвальное помещение. У нас соседи водят туда девочек заниматься восточными танцами и хип-хопом. Дети довольны.

4. Очень хороший, дружелюбный, отзывчевый клуб. У меня ходят две дочки в разные секции.Обе довольны.Тренера супер,огромный им респект.Всем советую.

5. Отличное заведение!! Водила дочку на восток и в группу и на индивидуальные занятия — все отлично! Занимали первые места на конкурсах!! И сама начала ходить в эту студию сразу на несколько направлений. Все шикарно! Коллектив молодой, дружный. Нашла много новых друзей в этом месте!! Не совсем понимаю, когда пишут негативные отзывы, т.к. сама лично вижу, как все тренеры и проветривают залы после занятия и перед очередной тренировкой и делают влажную уборку, и санитайзер есть и вода питьевая.. В общем все приятности есть!! А главное — атмосфера! Везде обычное отношение, как к очередному кошельку, а в этой студии все занимающиеся от мала до велика — прежде всего люди и друзья для всего коллектива и друг другу!! Это ощущается и во время занятий и при подготовке к соревнованиям и на отчетных концертах! В общем, для меня — это уже неотъемлемая часть счастливой жизни!!!

6. Занимаюсь в этой студии уже больше 2-х лет! Тренер по хип-хопу Александр Павлович , по моему мнению, лучший! Крутые тренировки, ребята все классные Очень нравится, как преподносят информацию, материал и в целом как проходит занятия ❤️