Школа танцев "Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 91 оценка
+7 (903) 224-89-32
  • Хороший выбор времени занятий; Позитивная энергетика в зале; Отличный администратор, отвечающий на все вопросы 24/7; Понравившиеся тренеры - Оля, Наташа, Анна.; Комфортные условия в студии
  • Куликовская улица, 9, этаж 2
    м. Бульвар Дмитрия Донского 1,09 км
Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово, расположенная в Москве по адресу Куликовская улица, 9, этаж 2, предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей. Сайт школы: http://poledancebutovo.ru/. Режим работы ежедневный, с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (903) 224-89-32.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как обучение различным стилям танцев, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, оплата картой, виды спорта, душ, постановка танца, раздельные занятия для разных возрастных категорий, Wi-Fi, артисты для мероприятий, разовое посещение (от 300 до 600 ₽), женский зал, парковка. Целевая аудитория — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий — до 3600 ₽. В школе имеется 2 зала.

go-go

• Артисты для мероприятий
  • Женский зал
    • до 3600 ₽

Узнайте, как доехать до "Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово" на карте Москвы
Бульвар Дмитрия Донского 1,09 км
Улица Старокачаловская 1,15 км
Улица Скобелевская 2,48 км
Улица Академика Глушко 50 м
Улица Грина, 42 340 м
Улица Поляны, 8 400 м
Улица Грина 1,01 км
Метро Бульвар Дмитрия Донского 1,25 км

• Отличный администратор, отвечающий на все вопросы 24/7
  • Чувство близости к совершенству после тренировок
  • Комфортные условия в студии
  • Лучший тренер - Ольга Гончарова
  • Позитивная энергетика в зале
  • Индивидуальный подход и работа с каждым клиентом
  • Понравившиеся тренеры - Оля, Наташа, Анна.
  • Хороший выбор времени занятий
  • Не сообщают о замене тренера
Отзывы "Школа танцев на шесте Pole Dance в Бутово"
  1. Специально приезжаю из Коммунарки, потому что тут лучший тренер, с которым я когда-нибудь занималась — Ольга Гончарова. Искренне рекомендую.

2. Знакома со студией с 2014 года. Не буду описывать качество работы тренеров, тут как говориться, ‘на вкус и цвет’. Валяющиеся шкурки от бананов, в горе тапок, расшатанные пилоны, что вообще не безопасно и плохо пахнущие, старые полотна. Клиентам, которые платят деньги, да не малые, за услугу, не сообщают о замене тренера. Продолжать можно бесконечно. В данный момент посещаю другую студию в бутово, где чисто, безопасно и более профессиональные тренера. Вот вам мое объективное мнение.

3. Хорошая студия танцев! Комфортные условия, внимательный, прекрасный тренер Оля Гончарова!

4. Добрый день! Вчера посетили с подругой пробное занятие по Pole Dance. Нашим тренером была Ольга,позитивная и с индивидуальным подходом к ученикам.До этого подобные занятия не посещали,остались довольны и планируем продолжить занятия. Из минусов: неудобная система оплаты и записи через сайт.

5. Отличный тренер-Ольга Гончарова,к каждому индивидуальный подход,за месяц занятий уже многому обучилась,каждый раз иду с радостью и воодушевлением,зал уютный

6. Занимаюсь в данной студии Пол Дэнсом больше месяца, очень нравится тренер Оля, очень позитивный и открытый человек, прекрасный тренер, в зале энергетика очень положительная, прямо тянет на тренировки))

7. Хожу на пилон. Хорошая школа и замечательный тренер Ольга, очень внимательная и общительная! Удобное время занятий. Был большой страх и стеснение, но в итоге зря переживала, хожу с удовольствием. Спасибо большое!)

8. Отличный тренер, Оля! Доступно объясняет, индивидуально подходит и работает с каждым)) После тренеровок чувствуешь себя еще на чуточку ближе к совершенству) Имеется сайт, который немного требует доработки) Еще у них отличный администратор, который отвечает на все вопросы 24/7:)

9. Сегодня было первое занятие по растяжке , переживала , что не пойму , не смогу , не получится … и зря , тренер Ольга , перед началом занятий, познакомилась с новичками , тем самым сняла волнение ) тренировка проходила позитивно , доходчиво объясняли , ставили и помогали в выполнении упражнений на растяжку . Работали и индивидуально и попарно . От тренировки только положительные эмоции , буду продолжать заниматься !) И вам советую 😉

10. Была на пробном! Понравилось. Яркий зал , насыщенная тренировка и внимательная тренер Анна. Буду теперь ходить 🥳

11. Была на пробном занятии на Exotic. Очень понравилось! Давно надо было попробовать! Буду продолжать ходить ещё и на Pole dance.

12. Добрый день. Сходила на пробное занятие на воздушные полотна. Очень понравилсь тренер Наташа внимательная и доброжелательная и все успевает, хотя в группе как новички, так и те, кто уже к выступлениям готовится — никто не скучал. Было и не просто и что-то получалось, было интересно. Зал кажется немного маловат, зато много зеркал чтобы видеть себя со стороны. Каждый раз за ключ от раздевалки надо ставлять залог, как я понимаю, даже когда уже купил абонемент — вроде бы и не проблема, но т.к. я редко пользуюсь наличкой, то одна и та же бумажная купюра быстро износится — иметь абонемент для получения ключа удобнее.