Школа танцев "Sol Tango", Москва

Информация о школе танцев Sol Tango проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sol Tango

+7 (905) 581-69-52
  • Демократичные цены; Разнообразные форматы занятий; Организация милонг и вечеринок; Внимательное отношение к каждому ученику; Дружелюбная атмосфера
  • Троицк, площадь Верещагина, 1
Sol Tango – это танцевальная школа, расположенная в Москве, в Троицке, на площади Верещагина, 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, таким как танго, бачата и сальса, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцев для начинающих. Школа ориентирована на взрослую аудиторию и предоставляет возможность оплаты как наличными, так и банковским переводом. В школе есть велопарковка, парковка для автомобилей, а также артисты для участия в мероприятиях. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 700 рублей. Sol Tango имеет два танцевальных зала и предлагает подарочные сертификаты. Режим работы школы: понедельник 19:00–21:30, среда 18:00–21:00, четверг 19:00–21:30, пятница 18:00–19:00. Телефон для связи: +7 (905) 581-69-52.
артисты для мероприятий

• Отзывчивые и душевные преподаватели
  • Замечательные преподаватели
  • Профессионализм преподавателей
  • Внимательное отношение к каждому ученику
Отзывы "Sol Tango"
  1. Отличное место для обучения аргентинскому танго и познакомиться с хорошими людьми. Преподаватели Сергей и Наталья не только учат танцевать танго, но и проводят очень душевные вечеринки для всех желающих

2. Отличная школа. Тренеры внимательно относятся к каждому ученику, на понятном языке объясняют особенности выполнения танцевальных фигур и взаимодействия в паре во время танца, помогают отработать движения и справиться с непослушными руками и ногами. Есть групповой формат занятий и индивидуальный. Группы для новичков и продолжающих взрослых без привязки к возрасту. Стоимость занятий варьируется от количества человек в группе, цены очень демократичные. Большой плюс для тех, кто приходит без пары, что во время занятий принято меняться партнёрами, поэтому проблемы ‘прихожу потанцевать одна’ не возникает.

3. Мне очень нравятся занятия с Sol Tango. Сергей и Наталья замечательно обучают! Через несколько занятий я смогла танцевать на милонге. А ещё они сумели сплотить своих учеников в сообщество, в котором нравится общаться и хочется чаще встречаться на уроках и милонгах

4. Очень рада, что школа аргентинского танго открылась/есть в Троицке! Уроки разнообразные в плане техник, расположение удобное (есть парковка), преподаватели отзывчивые и душевные, большая признательность за ваше дело!!! Ждём партнеров для развития и совместных милонг 🙂

5. Школ танцев много, а вот правильную атмосферу в школах найти очень непросто. Танцы это стиль жизни, если вы хотите привнести лучик света в свою жизнь, то вам сюда 🙂

6. Невероятная атмосфера на каждом занятии) Очень греет душу находится там) Так же преподаватели находят подход к каждому, кто только начинает или же заядлому танцору!

7. Если понять, что такое аргентинское танго, то сюда. Замечательные преподаватели! Очень терпеливо и детально объясняют все связки, уделяя большое внимание взаимодействию и технике исполнения. Дружелюбная атмосфера в группах, что важно для комфортного обучения. Проводятся милонги, где можно не только отлично потанцевать, но и пообщаться и приятно провести время. Школа SolTango это не только про танго, но и про замечательных людей, которые заряжают позитивом и дарят радость общения

8. Замечательное, душевное и атмосферное место для обучения танцам и проведения досуга. Хочется выразить огромную благодарность Сергею и Наталье, нашим замечательным педагогам, за их труд и профессионализм.

9. Очень хорошие преподы, обучают спокойно, без высокомерия, как в некоторых школах. Приятно, что можно выучить ‘свой’ танец, к мероприятию. Рекомендую

10. Замечательная школа! Настоящая танго семья! И занятия проводятся, и милонги и танго шашлыки ! Спасибо что вы есть! Всё очень профессионально и душевно!

11. Если вы любите танцевать, приходите в школу аргентинского танго к чудесным преподавателям Сергею и Наташе в нашу теплую и душевную компанию. Учиться интересно! Каждый месяц школа организовывает милонги в Троицке в ‘Точке кипения’, а летом в Троицком парке. К нам приезжают гости из других школ. Если у вас нет партнера — все равно приходите! Солидный возраст — не преграда! Движение — это жизнь! Via es vita!

12. Как здорово, что в Троицке есть дружное танго-сообщество с такими замечательными преподавателями! И милонго-вечера у них получаются очень теплыми и запоминающимися!

13. Замечательная школа с отличными преподавателями! Очень рад знакомству с Сергеем и Наташей, которые вкладывают душу в обучающихся и непременно научат вас танцевать аргентинское танго!