Школа танцев "Студия балета Софии Романовой", Москва

Информация о школе танцев Студия балета Софии Романовой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия балета Софии Романовой

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (993) 363-75-17
  • Абонемент на 12 занятий в группе 9000₽
  • Индивидуальное занятие балетом 2500₽
  • Разовое занятие в группе 1500₽
  • Абонемент на 8 занятий в группе 6000₽
  • Строгий, требовательный, но справедливый подход; Опытный и профессиональный педагог; Душевная атмосфера в студии; Дети с удовольствием ходят на занятия; Комплексный подход к развитию всего тела
  • посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 4, корп. 3
    м. Коммунарка 2,07 км
Студия балета Софии Романовой – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное в поселке Коммунарка по адресу улица Липовый Парк, 4, корпус 3. Она предлагает всестороннее обучение различным стилям танцев, адаптированное для взрослых и детей. Режим работы студии с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

Студия балета Софии Романовой предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, включая балет и хореографию, постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы по цене от 6000 до 9000 рублей, душ, постановку танца, акции и скидки, а также артистов для проведения мероприятий. Стоимость одного посещения варьируется от 1500 до 2500 рублей, а восемь занятий могут быть приобретены за сумму до 6000 рублей.

Целевая аудитория студии – это дети и подростки, а также взрослые, стремящиеся развивать свои навыки в танцевальном искусстве. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт студии balletromanova.ru или позвоните по телефону +7 (993) 363-75-17.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 4, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Коммунарка
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: посёлок Коммунарка, поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (993) 363-75-17
  • Сайт: https://balletromanova.ru/

• балет
  • Душ
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • до 6000 ₽

Скачать прайс-лист Студия балета Софии Романовой на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие балетом Индивидуальный урок с преподавателем 2500₽
Абонемент на 8 занятий в группе Абонемент на 8 групповых занятий по 60 минут. Действует 1 календарный месяц. 6000₽
Разовое занятие в группе Разовое занятие длительностью 60 минут в группе 1500₽
Абонемент на 12 занятий в группе Абонемент на 12 групповых занятий по 60 минут. Действует 1 календарный месяц. 9000₽

Узнайте, как доехать до "Студия балета Софии Романовой" на карте Москвы
Коммунарка 2,07 км
Ольховая 2,94 км
Микрорайон Эдальго 255 м
Скандинавский бульвар 283 м
Скандинавский бульвар, 1 420 м
Липовый парк 870 м
Поликлиника 1,02 км

• Возможность участия в концертах и постановках
  • Строгий, требовательный, но справедливый подход
  • Душевная атмосфера в студии
  • Комплексный подход к развитию всего тела
  • Опытный и профессиональный педагог
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
Отзывы "Студия балета Софии Романовой"
  1. Восхитительный педагог! Занимаемся с малышкой 2,8 года: нашла подход, ребенок слушается. Пробовали новый формат «мама и малыш» — вообще супер! Одновременно физическое развитие ребенка и мамы, а также общение. Рекомендуем 100%! Александра и Даша

2. Преподаватель один и самых лучших!!! Занимаемся с ребёнком, 3,5 года. Таких профессионалов редко где найдёшь. Сначала занимались в посёлке Воскресенское, но за учителем готовы ехать в Коммунарку!!! Спасибо огромное!!! У дочери был сколиоз небольшой, сейчас уже после занятий хорошая осанка и плечи ровные. Ангелина и София

3. Понравилась преподаватель, внимательный и ответственный подход. Сама студия очень светлая, дочка в восторге от картин и фотографий балерин на стенах. Много интересного спортивного инвентаря.

4. Прекрасная студия. Педагоги настоящие профессионалы с многолетним опытом. Ребёнок занимается почти три месяца, всегда на тренировки идёт с удовольствием, результат очень заметен и в растяжке и в знании основ хореографии. Очень нравится комплексный подход направленный на развитие всего тела. Готовят постановку, есть возможность участвовать в концертах. Желаю школе процветания! Однозначно рекомендую!

5. Дочке нравится. Занятия недорогие, преподаватели на уровне. Рекомендую!

6. Очень хороший педагог, София Борисовна Романова! С большим опытом, строгая, требовательная,но справедливая. Дети бегут к ней с удовольствием. Моя дочь занимается в студии с 5ти лет, до этого был опыт занятий в другой школе. Вот уже пять лет, заставлять не приходится, очень любит занятия с Софией Борисовной. Периодически участвуем в конкурсах, концертах, так что к сцене дети тоже приучаются сразу. И сама студия очень нравится, все душевно, как дома.

7. Давно собиралась написать отзыв о балетной студии Софии Борисовны Романовой. Случайно попали на открытый праздник- знакомство со студией, который был осенью. После него было принято решение, обязательно к ним сходить на занятия. София Борисовна профессионал с большой буквы, которая с искренней любовью занимается этим делом. Мы уже посещаем студию 4й месяц , результаты у ребенка на лицо . Отдельно хочу отменить чудесный новогодний спектакль Щелкунчик Спасибо всем, кто принимал участие в его организации