Школа танцев "Танцуй Кавказ", Москва

Информация о школе танцев Танцуй Кавказ проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танцуй Кавказ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 32 оценки
+7 (991) 683-51-61
  • Работают с любовью к своему делу и на результат; Индивидуальный подход к ребенку; Приятная атмосфера.; Хорошие тренеры; Дружный коллектив
  • Феодосийская улица, 1, корп. 1
    м. Бульвар Дмитрия Донского 1 000 м
Танцуй Кавказ – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Феодосийская улица, 1, корпус 1. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (991) 683-51-61 или посетить официальный сайт https://vk.link/dance_kavkaz_mos.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, обучение как для взрослых, так и для детей. Также доступны парковка, Wi-Fi и велопарковка. Кроме того, можно приобрести подарочный сертификат на обучение в Танцуй Кавказ.

• Полный адрес: Москва, Феодосийская улица, 1, корп. 1

• Дружный коллектив
  • Профессиональные хореографы
  • Индивидуальный подход к ребенку
  • Участие в конкурсах-фестивалях и отличные результаты
  • Хорошие тренеры
  • Сплочение детей
  • Работают с любовью к своему делу и на результат
Отзывы "Танцуй Кавказ"
  1. Замечательная школа танцев. У нас самые прекрасные тренеры-хореографы, которые могут научить абсолютно любому танцу и поговорить душа в душу. Это не просто «Танцуй Кавказ», это большая и крепкая семья. У нас постоянные пополнения, и мы рады каждому, кто прийдет. Почти полгода я в составе нашей группы, и ни капли не жалею, что нахожусь там. За такой срок у нас уже выучено много танцев, сформировано 3 группы: младшая, средняя и старшая, а так же есть филиал в северном Бутово, где тоже очень приятная атмосфера. Лучшие из лучших

2. Занимаемся уже несколько месяцев и всё очень нравится. хореографы очень милые и сплочают детей. Учат многим танцам и дочка многому научилась благодаря хореографам. Очень рада, что выбрали именно вас и не пожалели

3. Прекрасная школа. И прекрасные учителя-хореографы. Дочке очень нравится.

4. Хорошая школа танцев, мои дети очень довольны впрочем как и я .. ходят второй год

5. Новый филиал этой замечательной школы открыли рядом с нами, чему мы очень рады! Ходим третий сезон, теперь рядом с домом. Любимые преподаватели, дети несутся сами на занятия! Ну, а родители рады)))❤️

6. Дочка занимается там уже второй год,живет танцами и очень любит педагогов этой школы.Дружный коллектив и внимательные администраторы

7. Эту школу посещаем не первый год. Просто раньше она была в другом месте и многие здесь о ней не знают. Однозначно Рекомендую. С чего начинается школа с педагога . И поставить 5 звезд очень и очень мало. Зарина педагог от Бога, это врождённое, очень талантливая , добрая ,строгая , мудрая , дети ее очень любят. Водила ребенка до этого в другие места , тоже хорошие,но ребенок шел с неохотой , сюда просто бежит на крыльях, именно к Зарине!!!! Приходите не пожалеете.

8. Начали ходить недавно, дочери нравится. Подходят к обучению очень педагогично. Рекомендую

9. Дочка ходит 3 год, так сказать с самого открытия, с самого начала , дочь довольна, я конечно тоже) ну и да 3 года ходить туда куда не хочется не заставить подростка

10. Сын ходит второй год, очень нравится! Замечательные преподаватели, учим осетинские, кабардинские, абхазские, грузинские, чеченские, дагестанские танцы. Вырабатываем осанку, чувство ритма, дисциплину, работу в коллективе. Спасибо большое Зарине, Герману и замечательным администраторам!

11. Дочка уже идет 3 урок и ей очень нравится отличные тренеры и школа, нам очень нравится))

12. Занимается дочка в школе «Танцуй Кавказ» у профессиональных хореографах. Занимаемся на пражской у прекрасной Зины, еще выходные занимаемся в Бутово у потрясающей Зарины. На занятиях не только учат танцевать, но и рассказывают много нового и интересного из истории. Время на занятиях пролетает незаметно, и мы ждём с нетерпением следующего занятия. В школе очень приятный и доброжелательный персонал. Большое спасибо за прекрасные занятия)))

13. В студию танцев ‘Танцуй Кавказ’ , дочка ходит уже третий год .Очень нравятся педагоги . Профессионалы своего дела. Требовательные к занятиям и добрые к детям . Однозначно рекомендую ходить в эту студию

14. « Танцуй Кавказ» это прекрасная школа кавказских танцев! Здесь невероятная атмосфера , мы ходим второй год с большим удовольствием . Спасибо большое педагогам за их профессионализм ! Желаем больших успехов и процветания ❤️❤️❤️

15. Занимаюсь в ансамбле пару месяцев ,тренерский состав заботливый и добрый .Коллектив очень хороший всегда поможет ,покажет и даст совет

16. Школа Танцуй Кавказ именно то о чем мечтала моя дочь,первое занятие произвело не повторимое впечатление,дочка была просто в восторге,сразу приобрели абонемент. Большое спасибо,желаю Вам процветания и успехов!

17. Хочется сказать огромное спасибо за вклад в развитие детей. От занятия танцами дочка получает одно удовольствие. Огромное спасибо, Вам , что Ваши уроки танцев интересные, разнообразные. Желаю Вам процветания!

18. Ходим первый месяц , очень довольны !!! Ребенок бежит с удовольствием !!! Подход индивидуальный к ребенку. Работают с любовью к своему делу и на результат !!!

19. Очень нравятся моей дочери Кавказкие танцы под руководством Зарины и Германа-хореографа.Прекрасный состав и дети молодцы.Периодически ребята учавствуют в конкурсах-фестивалях и занимают отличные места.Приводите детей и сами занимайтесь(взрослые),не пожалеете.Спасибо огромное всему коллективу .С уважением Эсмеральда и дочь Айсу.