Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 103 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Троицк, Октябрьский проспект, 12, ДШИ им. М.И.Глинки
Todes – это танцевальная школа, расположенная в Москве, на Октябрьском проспекте, 12, в ДШИ им. М.И. Глинки. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по субботу, с 16:30 до 22:00, за исключением вторника и четверга, когда занятия заканчиваются в 21:40. В пятницу школа открыта с 19:00 до 22:00, а в субботу – с 12:00 до 19:30.

Сайт школы: https://school.todes.ru/schools/10/83. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как современные танцы, абонементы стоимостью от 6000 до 6000 рублей, а также танцы для начинающих. Оплата может производиться картой. Стоимость одного посещения составляет 900 рублей.

• Полный адрес: Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 12, ДШИ им. М.И.Глинки
  • Район: Троицкий административный округ
  • Микрорайон: Троицк, поселение Троицк
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/83

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Детская поликлиника 155 м
Поликлиника 750 м
Сиреневый бульвар 840 м
Физическая улица 1,24 км
Академгородок 1,26 км

• Удобные раздевалки
  • Результаты и прогресс видны
  • Шикарные выступления
  • Перспектива роста и развития в танцевальной сфере
  • Отличный коллектив
  • Дети при деле
  • Гениальная бизнес модель
  • Хорошая школа для танцев
  • Внимательное отношение тренера к детям
  • Тепло в залах
  • Приятная обстановка
  • Много детей ходит заниматься
  • Дети заинтересованы
  • Тщательная подготовка к выступлениям
  • Руководство заточено только на получение денег
  • Самодеятельность не понятна и может быть не нужна
  • Очень дорого
  • Дорогие и некудышные костюмы
Отзывы "Todes"
  1. Мой ребёнок не пропускает ни одного занятия, без причины. Спасибо за то, что дети заинтересованы.

2. Самая лучшая школа танцев в Троицке, очень много детей ходит заниматься !

3. Глаза ребёнка горят от счастья! Вы бы видели её эмоции после отчетного концерта в Крокусе! Да, есть некоторые финансовые затраты со стороны родителей, но это абсолютно во всех школах танцев ( и не только в них). Я вижу прогресс и результаты своего ребёнка, её горящие глаза и отзывы педагогов – это всё однозначно того стоит!

4. Моя племянница ходит в Тодес, сын подруги тоже и теперь моя дочка стала ходить. Мы правда ходим только три месяца, пока все нравится. Коллектив отличный, что у педагогов, что у детей, что у родителей. Обстановка приятная. А еще мне нравятся условия, родителям есть где подождать детишек. Раздевалки удобные, зимой тепло в залах.

5. Дочку решили отдать в танцы. Пришли в Тодес, в студию недалеко от дома. Походили на занятия, дочь втянулась, стало получаться. Тренер внимательно относится к детям, повторит и сто раз если нужно, но и спрашивает жестко. Времени на баловство нет. Радует, что есть перспектива роста и развития в танцевальной сфере. Подготовка к выступлениям тщательная, выучить все нужно на зубок, техника оттачивается. Результат всегда радует. Шикарные выступления. Дочь счастлива.

6. Раньше сын ходил в другую студию, а потом нам заявили, что они закрываются… я была в шоке, не знала, куда отдать сына. Посоветовали знающие люди тодес, сюда и пришли. Сын с первого дня влился в коллектив и работу, адаптация прошла безболезненно и гладко.

7. Руководство заточено только на получение денег, даже ,если ребёнок часто болеет, пропускает по месяцу- никаких пересчёта, плати и все! Очень дорого, костюмы дорогие и некудышние. Разочарована полностью!!!

8. Гениальная бизнес модель !!!! Да и дети при деле )) . Но конечно самодеятельность это самая очевидная. Не понятно нужно ли этим заниматься и тратить время. Нет понял еще .

9. Хожу на тодес 5 лет. Спасибо большое Илье и остальным педагогам! ❤

10. Это школа для танцев очень хорошая!Они могут тебя научить танцевать как опытный танцор.По этому если хотите научится танцевать то это школа для танцев для вас.