Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 92 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Хороший ремонт и чистота помещений; Домашняя атмосфера; Дети быстро достигают хороших успехов; Приятный и доброжелательный персонал; Работа на результат
  • Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 1, этаж 2
    м. Филатов Луг 4,3 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 1, этаж 2. Обучение проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа предлагает занятия для взрослых, детей и подростков, а также специальные курсы для начинающих. Вход для людей с ограниченными возможностями доступен. Режим работы: понедельник-пятница с 16:00 до 21:30. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/71/.

• Полный адрес: Москва, Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Филатов Луг
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: Московский, поселение Московский
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/71/

• доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Филатов Луг 4,3 км
Передельцевский пруд 320 м
Улица Хабарова, 2 390 м
Улица Атласова 500 м
3-й микрорайон Московского 660 м
Бассейн 770 м

• Доброе и теплое отношение к детям
  • Хороший ремонт и чистота помещений
  • Профессиональные тренера и подход
  • Вежливые тренеры и администраторы
  • Работа на результат
  • Хорошая организация тренировок и выступлений
  • Дружеская атмосфера и возможность найти друзей.
  • Быстрое и грамотное общение с тренерами и администраторами
  • Дети быстро достигают хороших успехов
  • Удобное расположение студии
  • Тренеры выкладываются по полной
  • Домашняя атмосфера
  • Приятный и доброжелательный персонал
Отзывы "Todes"
  1. Заниматься ходит дочь — ей безумно нравится.Адекватная стоимость,хорошие наставники и коллектив

2. Мы отдали сына в этот филиал,Тамина его посоветoвали родители одного из его одноклассников. Занимается он уже 4-ый год, очень успешно, ездит на разные мероприятия, летом отдыхает в лагере и ходит с кoллективом в походы. Нам наш филиал очень нравится, все помещения с хорошим ремонтом, везде чисто и красиво, есть место ожидания для родителей. Персонал тоже замечательный: от администратoра до хореографа работают приятные, доброжелательные люди. Однoзначно, рекомендую эту школу для деток.

3. Замечательное место!!! Наш ребёнок с удовольствием посещает занятия. К детям доброе, тёплое отношение, Домашняя атмосфера, дети любят своего педагога.

4. Занимаюсь в школе с удовольствием вот уже 2 года, нашла много подруг, с которыми и после занятий можно зайти в кафе попить кофе и пообщаться. Тодес нас сплотил. Преподаватель учит нас не только танцевать, но и быть женственными, уверенными в себе, владеть своим телом и вниманием тех, кто на тебя смотрит. Все это можно почувствовать только когда занимаешься в Тодес.

5. Тренеровки, да именно тренеровки, а не танцы. Работа на результат. Тренера выкладываются по полной, дети тоже. Если ребёнок тянет, то ему нравится, если нет то уходит. Всё на высшем уровне, есть с чем сравнивать, дочка рада, родители тоже.

6. Отличная школа танцев не только для детей и подростков, но и кому 30+ : )) Занимаюсь у Татьяны, прекрасный харизматичный педагог, понятно объясняет и показывает, чутко реагирует на потребности группы. Рекомендую )))

7. Отличная танцевальная студия — удобная локация, крутые педагоги, классное отношение к детям!

8. Школа танцев радует своими успехами! Тренера вежливые к родителям и требовательны к воспитанникам, дисциплина очень важна и она есть. Как тренера, так и администратор всегда на связи, быстро и грамотно отвечают на вопросы. Дети много трудятся и быстро достигают хороших успехов. Хорошо, что в г. Московском есть школа ТОДЕС, спасибо вам большое!!

9. Самая лучшая школа танцев. Прекрасная Организация тренировок и выступлений! Профессиональные тренера и подход. Прекрасная ОФП для мальчиков и девочек. Почти спорт)) Дети быстро втягиваются, тренировки интенсивные. А самое главное, они там ещё и друзей находят!

10. Студия куда мы ходим уже 3-й год. Любимая студия можно так сказать! Удобное расположение, большой тц можно погулять по тц пока ждёшь ребёнка с репетиции.

11. Ребёнок ходит, ей очень нравится. Скоро первое выступление ! Ждём с нетерпением ! Атмосфера доброжелательная ! Тодес есть Тодес!

12. Очень сильная школа танца Тодес! Тодес Московский — это потрясающая энергетика, талант и конечно прекрасные люди, любящие свое дело. Тренер Ульяна — просто воплощение огня и силы духа, Дмитрий — настоящий наставник и замечательный хореограф, Татьяна — душа клуба, заряжающая детей на свершения. Мария и Артем тоже прекрасные люди и сильные тренеры. Спасибо вам за то , что отдаетесь своей работе без остатка и растите новых чемпионов!