Школа танцев "Воленс", Москва

Информация о школе танцев Воленс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Воленс

Фитнес-клуб, школа танцев, косметология
  • Профессиональные тренера; Вежливый персонал; Хорошие групповые тренировки; Наличие всего необходимого оборудования; Чистота
  • Щербинка, Новостроевская улица, 6А, этаж 1
Воленс – это школа танцев, расположенная в Москве, на Новостроевской улице, 6А, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, а также дополнительные услуги, такие как массаж, косметология, фитнес и реабилитация. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 07:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (999) 356-15-30 и +79857631530. Сайт школы: http://vlfit.ru/.

Воленс предлагает различные виды занятий, включая групповые, детские и занятия для беременных. Цены на абонементы варьируются от 1900 до 8900 ₽, а на одно посещение – от 700 до 2300 ₽. В школе также предоставляются такие услуги, как душ, парковка, эпиляция/депиляция, постановка танца, женский зал, массаж, спортивная медицина, кешбэк до 10%, пирсинг, косметологические услуги и общеукрепляющие программы.

В Воленсе проводятся групповые занятия по разным направлениям, таким как калланетика, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, силовая аэробика и другие. Также доступны такие услуги, как фито-бар, оплата картой, современные танцы, сауна, постановка свадебного танца, солярий, личный тренер, Wi-Fi, детский фитнес, игровой спорт и косметология для мужчин. Возрастная категория учеников: взрослые, дети и подростки. Цена за 8 занятий составляет от 2800 до 4800 ₽. В школе имеются залы для бокса, групповых программ, кардио и тренажёрный зал.

go-go

• Чистота
  • Приятная атмосфера
  • Наличие всего необходимого оборудования
  • Маленькие раздевалки с изношенными замками
  • Отсутствие бассейна
  • Занятие мест на парковке без оставления номера телефона
  • Вмятины на полу, которые могут вызывать травмы
  • Старое и изношенное оборудование
  • Неработающие кондиционеры в летний период
  • Протекающая крыша
Отзывы "Воленс"
  1. Пока не был ,потому поставил 3 ,все они на троечку.Лучшей качалки ,чем в родном подвале ещё не придумали!!!

2. Его посетители занимают все места на парковке. И не оставляют номер телефона под стеклом.

3. Хорошее место, весь персонал внимательный и очень вежливый.Так же хочется отметить опыт и профессионализм тренерского состава. В общем, хорошее настроение и самочувствие гарантировано!

4. Хороший зал. Есть всё необходимое оборудование. Вентиляция нормальная.

5. Маленький клуб со старыми изношенными тренажёрами, часть из которых самодельные. На многих тренажерах легко травмироваться, т. к. неправильные хват, уклоны и т.д. В полу во многих местах в зале вмятины, легко можно травмироваться во время выполнения различных упражнений. Крыша несколько лет протекает в разных местах, подставляют вёдра. Абсолютно все тренажёры поставлены вплотную один к другому, техники безопасности и какой-либо социальной дистанции естественно нет. В самом зале отсутствуют выделенные места для того, чтобы элементарно поставить бутылку с водой, приходится, продираясь сквозь тренажёры класть вещи на подоконники, на которые многие занимающиеся часто садятся пятой точкой! Раздевалки маленькие, замки в шкафчиках полностью изношены, работают плохо. В летний период кондиционеры не работают, хотя присутствуют на потолке, наверняка давно сломаны.

6. Групповые занятия отличные! Тренера по групповых занятиям классные! Меня все устраивает в этом клубе. В зале все чисто и аккуратно! Уборка проводиться регулярно!

7. Хороший фитнес клуб рядом с домом! Все необходимое оборудование и тренажеры, отличные групповые тренировки. Чисто!

8. Хожу не первый год, всё устраивает. Единственное что в последнее время раздражает то что ключики от шкафчиков дают один за одним по номерации. Давай кличи хотя бы через один шкафчик.

9. Когда я занимался было офигенно проста фитнес клуб бомба супер а сейчас не знаю!

10. Мой любимый клуб. Приятная атмосфера, чисто, вежливый персонал, по цене вообще , настоящий клуб, а не забегаловка в подвале

11. Уютный фитнес клуб, классные групповые занятия, все новое, чистенькое. Была на пробном занятии, обязательно куплю абонемент как будет возможность

12. На мой скромный взгляд, один из лучших небольших залов Москвы! Тренера, персонал все очень хорошие, знающие своё дело специалисты.

13. Клуб подходит для тех кто близко проживает, не требователен к оборудованию. Програм лояльности нет, цена не соответствует уровню более дорогих фитнес клубов.

14. Хотелось отметить прекрасного профессионала своего дела, тренера-Татьяну! Занимаюсь с Татьяной индивидуально, т.к. после операции. Татьяна не только профессионал своего дела, но очень внимательно подходит к своим клиентам и делает все, чтобы клиент получал результаты от проделанной работы. Желаю процветания и успехов во всем Татьяне и фитнес клубу. С уважением, Людмила.

15. 1. Планировала купить абонемент (несмотря на то, что там нет бассейна). Оставила заявку на обратный звонок. Причем в процессе ее формирования были варианты, когда надо, чтобы мне позвонили, — я выбрала ‘как можно скорее’. Это было в январе — до сих пор не позвонили. Считаю, если не в состоянии соответствовать тем опциям (‘обратный звонок’), которые заявляете, не надо эти опции предлагать. 2. Нет бассейна.