Школа танцев "Zumba", Москва

Информация о школе танцев Zumba проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Zumba

+7 (926) 582-53-93
  • Яркий, креативный и зажигательный тренер; Развитие слуха и музыкальности; Замечательная музыка; Положительный заряд и радость после занятий; Новые знакомства и дружба
  • Чечёрский проезд, 52, корп. 1, этаж 2
    м. Улица Горчакова 1,02 км
Zumba Dance School, расположенная в Москве по адресу Чечёрский проезд, 52, корп. 1, этаж 2, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Сайт школы — https://taplink.cc/vittoriavibes. Режим работы: понедельник-четверг с 11:39 до 12:30, пятница с 10:00 до 11:00. Для связи рекомендуется использовать WhatsApp по номеру +7 (926) 582-53-93.

Школа предоставляет такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также предлагает два танцевальных зала. К сожалению, доступ для людей на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают предоплату, наличными и банковским переводом. В школе есть парковка для посетителей.

Стоимость 8 занятий составляет 6000 рублей, а одно посещение может быть оплачено от 500 до 800 рублей. Также доступен абонемент за 3000 рублей и подарочные сертификаты. Школа специализируется на обучении начинающих танцоров и предлагает программы для взрослых и подростков. Однако, следует отметить, что помещение школы не адаптировано для людей с ограниченными возможностями.

zumba

• Полный адрес: Москва, Чечёрский проезд, 52, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Улица Горчакова
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (926) 582-53-93 Лучше писать в вотсап, на звонок могу не ответить
  • Сайт: https://taplink.cc/vittoriavibes

• zumba
    • недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Zumba" на карте Москвы
Улица Горчакова 1,02 км
Бунинская аллея 1,25 км
Бульвар Адмирала Ушакова 1,66 км
Южнобутовская улица, 62 300 м
Микрорайон Чечёра 360 м
4-й микрорайон Южного Бутова 560 м
Бунинская аллея 980 м

• Положительный заряд и радость после занятий
  • Новые знакомства и дружба
  • Развитие слуха и музыкальности
  • Яркий, креативный и зажигательный тренер
  • Возможность провести время для себя
  • Супер эффективная тренировка всех групп мышц
  • Замечательная музыка
Отзывы "Zumba"
  1. Это лучшая зумба в Бутово! Тренер — не оторвать глаз! Хочется стремиться и заниматься! Особенно круто — это подборка треков ❤️ Душевная группа и занятие на благо здоровью — что может быть лучше?!

2. Вика нереально крутой тренер!!! Заряд энергии просто мощь! Группа девочек огонь!! Занимаюсь уже больше 2х лет!!! И буду ходить! Каждое занятие просто огромная радость и энергия! Музыка просто Пришла вообще не понимая что это за зумба такая!! Ой ещё и похудела на 17,5кг в прошлом году с Викой и тренировками ! Всегда выхожу счастливая после занятий!

3. Хотите драйва, позитива и радости? То вам сюда) здесь самый яркий, креативный , зажигательный крутой тренер! А какая музыка -реально нереально ) в этой суете и в серые дни так хочется время для себя, придя сюда я постоянно кайфую и радуюсь, ухожу с положительным зарядом! Спасибо Вики за это! За вашу улыбку и что заставляете др улыбаться) всем рекомендую!!! Хотя поверьте придёте один раз, потом затянет))) лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать и думать надо ли) поверьте надо!!!!

4. Лучшее, что я пробовала! Тренер 100 из 100!Какая бы музыка зажигательная не была, все зависит от тренера! Вика — это сердце, душа! Тренер, который с тобой на одной волне! Ты приходишь не только танцевать, худеть, заряжаться энергией, но и отдохнуть, перезагрузиться и познакомиться с уникальными людьми! На первый взгляд, то, что казалось не твоё, ты не сможешь, сложно, некомфортно, уже на первом занятии становится частью тебя и ты уже на представляешь, как без этого жить! Советую от души всем! Супер эффективная тренировка всех групп мышц, развитие слуха и музыкальности, новые знакомства, дружба и бесконечно долгая и счастливая жизнь — все это вас ждёт на этих занятиях!

5. Супер замечательная зумба и замечательная Преподавательница Вика ! Приходите танцевать, наслаждаться , веселиться . Все кайфово!