Школа танцев "Акварель Dance", Мытищи

Информация о школе танцев Акварель Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Акварель Dance

Школа танцев, спортивная школа, клуб для детей и подростков
+7 (495) 183-12-38
  • Балет 750₽
  • Художественная гимнастика 750₽
  • Чирлидинг 750₽
  • Йога Айенгара (классическая) 750₽
  • Современнная хореография 750₽
  • Много разных направлений для взрослых и детей; Ребенок доволен и не пропускает занятия; Школа развивается и растет.; Хороший тренер и красивые постановки
  • Лётная улица, 17
Акварель Dance – это танцевальная школа, расположенная в Мытищах по адресу Лётная улица, 17. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, латиноамериканские и другие танцы, а также хореографию и импровизацию. Школа работает с 14:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 22:00 в выходные дни. Телефон для связи: +7 (495) 183-12-38, а сайт для получения дополнительной информации: https://akvarel.info/.

В школе есть 3 зала, где проводятся групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу и другим видам спорта, а также индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых. Акварель Dance доступна для людей на инвалидных колясках, имеет парковку и предлагает различные способы оплаты, включая предоплату, безналичный расчет, онлайн-оплату и СБП. Стоимость 8 занятий начинается от 4500 ₽, а однократный вход – от 700 ₽.

Школа также организует и проводит соревнования, предлагает услугу постановки свадебного танца, услуги личного тренера, а также выдает подарочные сертификаты. Акварель Dance ориентирована на разные возрастные категории – взрослых, детей и подростков, и предлагает танцевальные программы для начинающих.

dancehall

• от 4500 ₽
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Вид спорта
    • акробатика
    • ОФП
    • черлидинг
    • современные танцы
    • художественная гимнастика
    • спортивные танцы
    • брейкинг
    • хип-хоп
    • от 700 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Акварель Dance на октябрь 2024 года
K-POP (Кей-поп) Пробное занятие по K-POP (Кей-поп). 750₽
Тверк Пробное занятие по Тверк. 750₽
Латина Пробное занятие по Латинским танцам. 750₽
Зумба (Zumba) Пробное занятие по Зумба (Zumba). 750₽
Стрип-пластика Пробное занятие по Стрип-пластика. 750₽
Локинг Пробное занятие по Локингу. 750₽
Кизомба Пробное занятие. Кизомба. 750₽
Абонемент на 4 занятия Абонемент на 4 занятия для детей и взрослых по любому направлению. 2650₽
Вакинг Пробное занятие по Вакингу. 750₽
Джаз-фанк Пробное занятие по Джаз-фанк. 750₽

Узнайте, как доехать до "Акварель Dance" на карте Мытищи
Арена Мытищи 206 м
Бульвар Ветеранов 370 м
Центр занятости населения 590 м
Улица Матросова 610 м
Музыкальная школа 780 м

• Хороший тренер и красивые постановки
  • Много разных направлений для взрослых и детей
  • Ребенок доволен и не пропускает занятия
  • Школа развивается и растет.
Отзывы "Акварель Dance"
  1. Лучшая школа танцев!!! Отличный подход к выбору направления для детей. Ходим с большим удовольствием.Спасибо что вы есть ❤️

2. Школа отличная, руководители огонь . Очень много разных направлений для взрослых и детей. Администраторы Юля и Оксана доброжелательные. Советую.

3. Отличная школа танцев!!!! Сын ходит всего третий месяц, но результат отличный, ему настоллко нравится, что заинтересовал своих друзей и теперь они вчетвером ходят на занятия))) Наш тренер,Олег Даминов-самый лучший!!! Его подход к детям, великолепный. Каждый ребенок, со своим характером, Олег умеет находить общий язык с любым из детей, и делает это с легкостью. Оценивает работу ребенка-справкдливо!!! Я очень рада, что отдала своего сына, именно в эту школу танцев, и именно к Олегу

4. Школа Акварель dance самая лучшая из школ танцев Занимаемся третий год в школе Акварель dance, все на высшем уровне, замечательные педагоги, мероприятия,в общем советуем кто хочет научиться танцевать))) Наше направление Хип хоп Самый лучший педагог Барышев Евгений ♥️

5. Акварель Dance лучшая школа танцев !!! Лучшие администраторы и педагоги Ходим в школу танцев 4-ре года и очень довольны ей ! Ребенок мечтает о каждом занятии, спешит на него

6. Сын ходит на хип-хоп. Оооочень доволен, не пропускает ни одного занятия Мне как родителю тоже всё максимально нравится, тренер великолепный, периодические мероприятия от школы, отчетники, удобная оплата и отработка всех праздничных пропущенных уроков. В общем, рады, что Акварель дэнс встретились на нашем пути развития) Дочь младшую тоже думаю уже, в какое направление пристроить

7. Ходим в класс Кантемпари к Анне Маринчевой- педагог с большой буквы! Ребенок с удовольствием бежит на занятия. Всегда красивые и яркие постановки. Обстановка в школе очень сплоченная, детки все дружны.

8. Мне нравится, что тут скажешь) И смотреть и удивляться и работать и наслаждаться! Развивается и растет,школа ‘Акварель Dance » идёт вперёд!

9. Внучка ходит в группу хип-хоп, тренер Сергей Никитин. Нам нравятся его тренировки, отличный контакт с детьми…Сергей вы классный ! Отдельное спасибо огранизаторам, напомнят, помогут

10. Настя, которая преподает направление «Lady’s» просто шикарна. Безумно комфортная и уютная обстановка. За пару занятий уже вижу прогресс, не думала, что я так могу изящно двигаться, не имея хорошей растяжки. Что могу сказать про зал, обстановка потрясающая: розовый фон, подсветка, зеркала со всей сторон. Недавно украсили его ко дню святого Валентина, вышло очень мило.