Школа танцев "L. A dance & stretching", Мытищи

Информация о школе танцев L. A dance & stretching проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

L. A dance & stretching

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 54 оценки
+7 (903) 167-86-80
  • Детский абонемент на 8 занятий 4300₽
  • Взрослый абонемент на 4 занятия 3100₽
  • ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 450₽
  • Детский абонемент на 4 занятия 2600₽
  • Абонемент на 8 занятий взрослый 4800₽
  • Уютная студия танцев и растяжки для детей и взрослых; Находится в самом центре города; Детское и взрослое направление; Хорошая система абонементов; Классное пространство и приятная цена
  • улица Мира, 9, корп. 1, этаж 1
L. A dance & stretching – это танцевальная школа, расположенная в Мытищах по адресу улица Мира, 9, корп. 1, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, реггетон, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, джаз-фанк, да
dancehall

• Женский зал
  • Wi-Fi
    • от 350 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист L. A dance & stretching на октябрь 2024 года
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 450₽
Детский абонемент на 8 занятий 4300₽
Взрослый абонемент на 4 занятия 3100₽
Детский абонемент на 4 занятия 2600₽
Абонемент на 8 занятий взрослый 4800₽

Узнайте, как доехать до "L. A dance & stretching" на карте Мытищи
Картинная галерея 70 м
Театр ФЭСТ 267 м
Парк культуры 270 м
Улица Матросова 320 м
РДКД Яуза 480 м

• Уютная студия танцев и растяжки для детей и взрослых
  • Находится в самом центре города
  • Прекрасные педагоги и очень уютная атмосфера
  • Классное пространство и приятная цена
  • Проводятся различные мероприятия, съемки, концерты
  • Хорошая система абонементов
  • Профессиональный, творческий и душевный преподавательский состав
  • Приветливый и вежливый коллектив
  • Удобная транспортная доступность
  • Большой выбор занятий и танцевальных направлений на любой вкус
  • Удобное и доступное для работающих расписание
  • Катерина как педагог - очень профессиональный тренер
  • Зажигательные танцы
  • Создают особенную атмосферу, где всем комфортно заниматься
  • Детское и взрослое направление
  • Цены подросли
Отзывы "L. A dance & stretching"
  1. занимаюсь в старшей творческой группе. прекрасные педагоги и очень уютная атмосфера!

2. Крутая студия,классные душевные педагоги,удобный график,просторные залы,все очень круто!❤️‍

3. Первая студия танцев, куда мой ребенок-подросток хочет ходить больше, чем по расписанию. Преподаватели создают особенную атмосферу, где всем комфортно заниматься.

4. Очень классное место! Танцы от души♥️ Аня с направления стрип просто любовь

5. Классная студия! Занятия на любой возраст. Приятно удивило, что есть направления даже для самых маленьких

6. Отличное место для времяпрепровождения ! Коллектив очень приветливый и вежливый .Место очень подходящее и в энергетическом плане …Самое главное -это танцы… танцы зажигательные… Приходите друзья! Сами все увидите)

7. Обожаю эту студию! Удобное расположение, квалифицированные педагоги. Особенно хочу отметить Катю, хожу к ней на dancehall, всегда занятия проходят с отличным настроением и в комфортной обстановке♥️

8. Очень довольна студей!Ходим туда с дочкой уже давно!Педагоги самые лучшие!Нравиться что есть детское и взрослое направление.Атмосфера уютная)Прям рекомендую ❤️

9. Любимое место для отдыха, кайфа и приятного времени препровождения с классными людьми. Супер — преподаватели Люблю и обожаю

10. Нашла эту школу случайно , просто искала поближе к дому .Девчонки вы супер . Вы даже не представляете какое вы делаете огромное дело и какие эмоции дарите людям . К вам хочется возвращаться снова и снова . Обстановки такая , как будто попадаешь в родное место . Все очень душевно и на позитиве . А настроение после танцев и растяжки не передать . Если вы хотите научиться танцевать, привести свое тело в порядок , получить массу позитивных эмоций , то вам сюда !!! К этим без преувеличения ,изумительным педагогам !

11. Замечательное место, очень милые девочки-тренера, приятная атмосфера, очень довольна

12. Отличная танцевальная студия, прекрасный тренерский состав, который все объяснит: что, зачем и как делать; после огромных групп фитнес-залов, в которых ты сам себе на групповых предоставлен — это правда очень радует, когда каждому уделяют внимание и поправляют, если косячишь. Удобное и доступное для работающих расписание и хорошая система абонементов

13. Замечательная школа танцев ❤️ классное пространство, приятная цена и куча позитивных эмоций ☺️ особенно хочется выделить Катерину как педагога — очень профессиональный тренер, объясняет все очень доступно и понятно, заниматься с ней одно удовольствие )

14. Классные педагоги, много направлений, долго искала чтобы удобно было по времени и направление, которое нравится — нашла именно тут. Удобно что парковка прям рядом

15. Уютная студия танцев и растяжки для детей и взрослых, в самом центре города, удобная транспортная доступность, большой выбор занятий и танцевальных направлений на любой вкус. Но главная ценность — преподавательский состав, такие профессиональные, творческие и душевные люди. Постоянно проводятся различные мероприятия, съемки, концерты. Начала заниматься в одном направлении, сейчас хожу на три)

16. хорошее место, куда можно отдать ребенка или прийти туда самому. представлено разнообразие танцев на любой вкус. внутри очень красиво и чисто, есть зона ожидания, раздевалки, туалет. персонал и преподаватели очень приветливые приятные люди.

17. Моя дочка, ей 6 лет, ходит уже 1.5года в эту студию! Ей очень нравится, преподаватели отличные, уже ездили на конкурс с танцем и получили медаль и грамоту! Единственный минус, что цены подросли….

18. Всё хорошо. Хожу на растяжку уже месяц, преподаватель Елизавета очень внимательная и доброжелательная 🙂 Можно купить абонемент на разное количество занятий