Школа танцев "Описание", Мытищи

Информация о школе танцев Описание проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• улица Колонцова, 5
  • Не указан
Школа танцев «Описание» расположена в городе Мытищи на улице Колонцова, 5. Обучение в этом учебном заведении строится на поэтапном изучении одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая студентам глубокое понимание и мастерство в выбранных направлениях. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа танцев «Описание» предлагает своим ученикам возможность развивать таланты и навыки в мире танцевального искусства.

• Полный адрес: Московская область, Мытищи, улица Колонцова, 5
  • Район: микрорайон имени В.М. Колонцова