Школа танцев "Todes", Мытищи

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 53 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Вклад в здоровье и будущее ребенка; Творческое разнообразие и атмосфера; Доброжелательный и приветливый персонал; Общительность и веселость детей; Раскрытие таланта и вера в себя
  • Станционная улица, 7, этаж 4
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в Мытищах по адресу Станционная улица, 7, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка танца. Режим работы: понедельник-четверг с 15:00 до 22:00, пятница с 15:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 16:00. Контактный телефон: 8 (800) 600-05-05. Официальный сайт: https://school.todes.ru/schools/10/72.

• Полный адрес: Московская область, Мытищи, Станционная улица, 7, этаж 4
  • Район: микрорайон № 26 имени Юрия Александровича Гулько
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/72

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Мытищи
Станция Мытищи 234 м
Мытищи 310 м
Автостанция Мытищи 370 м
Театр Огниво 590 м
Храм Рождества Христова 880 м

• Результаты тренировок и выступлений детей
  • Дружеская поддержка во время выступлений
  • Доброжелательный и приветливый персонал
  • Хороший старт в мире танцев
  • Творческое разнообразие и атмосфера
  • Растяжка для расслабления и разгрузки
  • Раскрытие таланта и вера в себя
  • Вклад в здоровье и будущее ребенка
  • Профессиональные педагоги и учебная программа
  • Общительность и веселость детей
  • Низкое качество костюмов и используемых материалов
  • Неисполнение заказанных костюмов
  • Неприемлемые "промашки" администрации
  • Непрофессиональное общение с родителями
  • Неудовлетворительное отношение к ученикам
  • Оплата за не проводимые занятия
Отзывы "Todes"
  1. Баринова Т.

Эта та школа, имя которой говорит само за себя. Если вы хотите дать хороший старт в мире танцев своему ребёнку – то вам сюда! Я сама профессионально занималась танцами и к выбору школы для дочери отнеслась очень внимательно. Школа славиться своими педагогами и учебной программой, дети погружены в эту атмосферу и творческое разнообразие. Советую!

2. Глеб Мерсов

Дочь занимаемся год. Денег стоит ощутимых. В целом ей очень нравится. Сегодня отчетный концерт в крокусе. Но дочери не сшили костюм. Не хватило материала. Дочери 6 лет. Плачет уже несколько дней. Никак исправить ситуацию не получается. Администрация разводит руками. Мол так вышло. Будет танцевать без костюма. Очень неприятно. У ребенка чуть ли не травма. Считаю такие ‘промашки’ неприемлемыми для школы такого уровня.

3. Елена К.

Отличная школа , прекрасный подход к детям , дисциплина присутствует на нужном уровне , здоровая дружеская атмосфера , сильная поддержка во время выступлений детей педагогами , администраторами и старшими группами ! Тодес во время концертов — это одна большая дружная семья !!! Дочке очень нравиться заниматься в этой студии !

4. Галина Гаврикова

В школу я отдала своих дочек. Они погодки и поэтому ходят в одну группу. Дляменя это вообще удобно и так классно, что им двоим нравится. Я за полгода поражена результатом тренировок, дочки так круто танцуют. Не ожидала вообще, что мои девочки на такое способны. А когда они выступают, то ощущение что танцуют настоящие профессионалы. Мы были в крокусе, просто в восторге от всего, учителя, конечно, молодцы. Мотивируют детей на хорошие занятия.

5. Татьяна Шуманова

Пошла на танцы уже в 19 лет, как-то переехала учиться. Я не стремлюсь стать профессионалом, занимаюсь для тела и души. Классический спорт мне не по душе, а вот на танцы хожу с удовольствием. Раз в неделю посещаю растяжку, очень разгружаюсь и расслабляюсь. Один раз была на выступлении театра школы, мне очень понравилось.

6. Диана Ольховская

В школе тодес моя дочь действительно научилась многому. Спасибо, что помогли раскрыть талант ребенка и вселить веру в себя. Преподаватели мастера своего дела, умеют расположить к себе и учат не только мастерству танца, но и в целом любить искусство. Дочка ходит с удовольствием, участвует в показательных выступлениях в Crocus City Hall. Стала общительная. веселая и открытая. Рекомендую!

7. Галина Скворцова

Вожу дочку пока только первый год, но уже вижу, как она прогрессирует, стала постоянно следить за осанкой, хотя раньше горбилась. Выходит, школа — это не только досуг, но еще и вклад в здоровье, а так же в будущее ребенка.

8. Архангельский ЛЕС

Очень хорошие отзывы у детей и родителей, ответные концерты, хороший Руководитель. Детки рекомендуют☝️

9. Евгений Перевалов

Тодес это круто! Второй год мы погружены в этот увлекательный мир талантливых детей! Персональное Спасибо Алексею и Даше за такую возможность!

10. Анастасия

Шикарная студия, отличные тренеры и администраторы и Алексей Радев. Ребенок ходит с удовольствием

11. Ай Таг

Прекрасная студия…..❤️❤️❤️❤️очень доброжелательный и приветливый персонал И самые лучшие педагоги Варечка, ты лучшая