Школа танцев "La stella", Нальчик

Информация о школе танцев La stella проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

La stella

Курсы и мастер-классы, школа танцев
  • улица Шортанова, 14А
La stella – это школа танцев, расположенная в городе Нальчик по адресу улица Шортанова, 14А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как они не указаны на сайте школы.

• Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Шортанова, 14А
  • Район: район Горная

Узнайте, как доехать до "La stella" на карте Нальчика
Дом культуры Профсоюзов 159 м
Площадь Павших комсомольцев 410 м
Площадь Абхазии 640 м
Театральный переулок 660 м
Универмаг Нальчик 670 м

• Школа подходит для творческих детей.
  • Многие дети очень стеснительны
  • Ответить учителю перед одноклассниками может быть сложно
Отзывы "La stella"
  1. Отличная школа для детей, где научат петь, танцевать, не стесняться выступать перед людьми и быть в центре внимания. Многие дети очень стеснительны и даже просто ответить учителю перед одноклассниками бывает очень сложно. Здесь дети учатся лучше контактировать со своими сверстниками. Для творческих детей в самый раз.