Школа танцев "Шагди", Нальчик

Информация о школе танцев Шагди проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шагди

• улица Братьев Кушховых, 112
Шагди – это школа танцев, расположенная в городе Нальчик на улице Братьев Кушховых, 112. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства, разбивая программу обучения на последовательные этапы. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, школа Шагди предоставляет возможность развивать танцевальные навыки и познакомиться с разнообразными формами танцевального искусства.

• Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Братьев Кушховых, 112
  • Район: район Аэропорт

Узнайте, как доехать до "Шагди" на карте Нальчика