Школа танцев "Танцевальная школа семьи Унажоковых", Нальчик

Информация о школе танцев Танцевальная школа семьи Унажоковых проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная школа семьи Унажоковых

• улица Тарчокова, 56Б
  • Не указан
Танцевальная школа семьи Унажоковых расположена в городе Нальчик, по адресу улица Тарчокова, 56Б. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, предлагая своим студентам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг на данный момент не предоставлены, школа является центром культурного и творческого роста для всех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца.

• Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Тарчокова, 56Б
  • Район: район Горная

Узнайте, как доехать до "Танцевальная школа семьи Унажоковых" на карте Нальчика
5-й микрорайон 33 м