Школа танцев "Dance Studio BackFam", Нефтекамск

Информация о школе танцев Dance Studio BackFam проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Studio BackFam

Спортивная школа, школа танцев
+7 (986) 902-87-15
  • Берёзовское шоссе, 8Г
Dance Studio BackFam – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в Нефтекамске по адресу Берёзовское шоссе, 8Г. Студия предлагает поэтапное обучение различным стилям танцев, включая хип-хоп, акробатику, дансхолл и вуг. Режим работы Dance Studio BackFam: с понедельника по пятницу с 08:30 до 21:00, а в субботу – с 09:30 до 15:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (986) 902-87-15.
dancehall
vogue
акробатика

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, Берёзовское шоссе, 8Г
  • Район: жилой район Западный
  • Все телефоны компании: +7 (986) 902-87-15

• акробатика
    • dancehall
    • vogue

Узнайте, как доехать до "Dance Studio BackFam" на карте Нефтекамска
Типография 147 м
ТЦ Великан 400 м
Улица Победы 600 м
Нефтекамск-Пасс. 670 м

• Отличный персонал.
  • Хорошие тренера
  • Политика клуба вызывает раздражение у клиентов
  • Большая текучка сотрудников
  • Начальница пытается вывести всех в выходные дни бесплатно
  • Ищут дешевую рабочую силу
  • Отсутствие человеческого и педагогического подхода к детям
Отзывы "Dance Studio BackFam"
  1. Предприятие по сбору денег! Пришли с ребенком на 1е занятие, в начале которого наша дочка заплакала и сидела в углу, хотя в садике таких проблем не было . Мне об этом не сообщили- я лишь узнал об этом после занятия. Нет человеческого и педагогического подхода.

2. Здраствуйте,в г.Ижевск собрали деньги за абонементы,и закрыли школу.Два месяца уже кормят завтраками,когда ждать возвратов?Кинули всю студию,а теперь предлогают абонементы в других городах.Акуратней будем судиться предлогают подождать 5 месяцев(((

3. Ужасное отношение со стороны руководства, сначала собрали деньги за абонементы, через 2 месяца закрыли студию в городе Ижевске, обещали сделать возвраты денежных средств, но средства не выплачиваются с 1 ноября 2022 года, все кормят завтраками.

4. BackFam- недавно ходила туда на пробное занятие. Мне очень понравилось! Персонал просто отличный! Сразу встретили, рассказали что да как, провели до раздевалки и до зала!!

5. Круто место с лучшими тренерами. Единственное место куда ходим с желанием , а не через слезы !

6. Проработала админом 1 день.Руководство обманывает с зарплатой, пытается вывести на пол ставки на полный рабочий день ( договор не оформляется, я об этом молчу) Ищут дешевую рабочую силу, чтобы сесть на шею им.Начальница К.В пытается вывести всех в выходные дни бесплатно.Короче, ты должен все делать бесплатно (туда сходи вне студии, туда съезди, тут сделай вне студии) Большая текучка, я не первая, кто там уходит. Слышала от клиентов, что их раздражает политика клуба, один обман.Меня предупреждали, я не верила, люди были правы. Есть плюсы, тренера очень хорошие, все.