Школа танцев "Юла", Нефтекамск

Информация о школе танцев Юла проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Юла

• Комсомольский проспект, 45Г
  • Не указан
Юла — это школа танцев, расположенная в Нефтекамске по адресу Комсомольский проспект, 45Г. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее лично или попытавшись найти контакты через другие источники, так как официальный сайт отсутствует.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, Комсомольский проспект, 45Г
  • Район: жилой район Южный

Узнайте, как доехать до "Юла" на карте Нефтекамска
Телевышка 267 м
Школа № 10 1,35 км
Парковая улица 1,73 км
Поликлиника 2,11 км

• Профессионализм Гульназ Фагимовны.
  • Душевная атмосфера в школе
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
Отзывы "Юла"
  1. Школа с душевной атмосферой. Дети с удовольствием ходят на занятия. Спасибо Гульназ Фагимовне за профессионализм!