Школа танцев "С пятки на носок", Ногинск

Информация о школе танцев С пятки на носок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

С пятки на носок

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (965) 120-99-08
  • Занятия проходят легко и энергично для деток; Дочка полюбила преподавателя с первого занятия; Прекрасная школа балета; Грандиозные отчетные концерты; Руководитель вкладывает в детей и студию всю душу
  • Соборная улица, 12, 2
С пятки на носок – это школа танцев, расположенная в городе Ногинске по адресу Соборная улица, 12, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих. Учебное заведение имеет два зала и оборудовано лифтом, Wi-Fi, парковкой для людей с инвалидностью и общей парковкой.

Режим работы школы танцев С пятки на носок: понедельник с 15:00 до 21:00, вторник с 16:30 до 20:00, среда с 16:30 до 21:00, четверг с 13:30 до 21:30, пятница с 16:30 до 20:00, суббота с 09:30 до 16:00. Телефон для связи: +7 (965) 120-99-08.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными и оплата картой. Учебное заведение предлагает акции, спецпредложения и бонусы, а также предоставляет подарочные сертификаты.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы танцев С пятки на носок: http://spyatkinanosok.ru/.

балет

• Полный адрес: Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Соборная улица, 12, 2
  • Все телефоны компании: +7 (965) 120-99-08
  • Whatsapp: https://wa.me/79651209908
  • Сайт: http://spyatkinanosok.ru/

• балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Лифт
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "С пятки на носок" на карте Ногинска
Вокзал Ногинск 124 м
Вокзал 158 м
Автовокзал Ногинск 183 м
Ногинск 360 м
СПТУ № 37 390 м

• Замечательные тренеры
  • Педагоги находят подход к каждому ребенку
  • Хорошие преподаватели, участвующие в выступлениях
  • Замечательные, квалифицированные педагоги
  • Выезд на различные конкурсы, мотивация на продуктивные тренировки
  • Есть направления для взрослых
  • Участие в конкурсах, выступления и открытые уроки
  • Интересные занятия
  • Приятная атмосфера
  • Место, где сердце и душа слились вместе.
  • Студия проводит свои праздники и конкурсы
  • Дочка полюбила преподавателя с первого занятия
  • Занятия проходят легко и энергично для деток
  • Прекрасная школа балета
  • Профессиональный подход к детям
  • Работают с самыми маленькими любителями балета
  • Грандиозные отчетные концерты
  • Сборы с различными мастер-классами
  • Частые выступления и рост детей
  • Руководитель вкладывает в детей и студию всю душу
Отзывы "С пятки на носок"
  1. Дочка с первого занятия полюбила Елизавету Алексеевну. Ходим с большим удовольствием.

2. Хорошие преподаватели, учавствуют в выступлениях. Работают с самыми маленькими любителями балета

3. Прекрасная школа балета, преподаватели замечательные, оба моих ребенка с удовольствием тут занимаются.

4. Отличная студия танцев, грамотные преподаватели, дочка ходит с удовольствием

5. Дочка занимается в этой студии второй год — очень довольны. Замечательные, квалифицированные педагоги, умеющие найти подход к детям, интересные занятия. Сборы ежегодно для тех, кто имеет желание, с различными мастерклассами, в том числе, акробатика, актёрское мастерство, творчество, которые ведут специалисты в каждой из сфер. Участие в конкурсах, выступления и открытые уроки. Есть направления для взрослых. Одним словом — рекомендую!

6. Дочка занимается первый год, очень довольна, бежит на занятия с удовольствием. Профессиональный подход к детям, приятная атмосфера, мы довольны. Рекомендую!

7. Замечательная балетная студия. Прекрасные педагоги. Посещаем студию не первый год, ребенок ходит с большим удовольствием. Выезжаем на различные конкурсы, что дополнительно детей мотивирует на продуктивные тренировки.

8. Отличная студия — замечательные тренеры, прекрасная девчачья )) атмосфера, грандиозные отчетные концерты. Дочь с восторгом занимается третий год!

9. Моя дочь Алина занимается в этой студии 7 месяцев. Очень интересные у них занятия. В студии ‘С пятки на носок’ на занятиях все дети занимаются, дисциплина, педагоги находят к любому ребенку подход. Пришли по рекомендации других родителей . Рекомендую, приходите и приводите своих детей на занятия.

10. Отличное место для деток, которые хотят ходить на танцы без огромных почти каждодневных нагрузок! Хорошие и опытные педагоги, которые доброжелательно относятся к детям, их индивидуальным особенностям и не давят на них. Занятия проходят легко и энергично для деток

11. Ребёнок ходит уже 4 года, руководитель Елизавета Алексеевна вкладывает в детей и студию всю душу, дети в ней души ни чают. Дети учатся не только танцевать, есть и акробатика и мастер- классы по актёрскому мастерству , часто выступают, растут. Студия проводит свои праздники и конкурсы. Оценка- отлично.

12. Самая невероятная студия ,лучшего места для вашей девочки ,вы просто не найдете ,место в котором сердце и душа слились вместе !!!

13. Прекрасное место, начали только ходить, но дочь в восторге, преподаватель приятная, уделяет всем время на занятие. Советую к посещению.