Школа танцев "Фуэте", Новокузнецк

Информация о школе танцев Фуэте проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фуэте

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (951) 606-77-14
  • Кастинг в балет 1₽
  • Пробный урок 1₽
  • Обучение дети 7-18 лет 1800₽
  • Обучение детей 4-6 лет 2800₽
  • Лояльные и гибкие цены; Отличный педагог; Дочке нравится; Преподаватели стремятся дать максимум; Возможность участвовать в конкурсах
  • улица Энтузиастов, 16, этаж 3
Фуэте – это школа танцев, расположенная в Новокузнецке по адресу улица Энтузиастов, 16, этаж 3. Занятия проводятся по программе, предусматривающей поэтапное изучение балета и хореографии. Школа работает по графику: понедельник и пятница с 17:30 до 19:00. Контактный телефон: +7 (951) 606-77-14, Анна Сергеевна.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как абонемент на 8 занятий (цена от 2400 до 2800 ₽), парковка, акции со скидками и бонусами, а также танцы для начинающих. Возрастная категория – дети. Цена за одно посещение составляет от 300 до 350 ₽. Способы оплаты: предоплата, наличными или банковским переводом.

балет

• Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Энтузиастов, 16, этаж 3
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (951) 606-77-14 Анна Сергеевна

• балет
    • бонусы
    • предоплата
    • банковским переводом

Скачать прайс-лист Фуэте на октябрь 2024 года
Обучение дети 7-18 лет Дети от 7 лет попадают в концертный состав коллектива и там каждый год цена обучения становится чуть меньше. Тут уже больше конкурсов, концертов, фестивалей, нагрузка большая по часам занятий в неделю. 1800₽
Кастинг в балет Прежде, чем принять ребёнка в коллектив, мы смотрим его природные данные и даём рекомендации. 1₽
Пробный урок После кастинга на первый урок можно прийти бесплатно. 1₽
Обучение детей 4-6 лет С большим удовольствием после кастинга мы принимаем детей на обучение искусству хореографии. Мы готовим детей не просто к танцу, а к классическому танцу - это довольно высокий уровень. Подходим к каждому ученику с любовью, индивидуально. 2800₽

Узнайте, как доехать до "Фуэте" на карте Новокузнецка
ТД Универмаг 289 м
Новокузнецкий драматический театр 400 м
Школа № 12 430 м
Колос 560 м
Сад Металлургов 640 м

• Лояльные и гибкие цены
  • Отчетные концерты.
  • Дочке нравится
  • Преподаватели стремятся дать максимум
  • Хорошая школа
  • Возможность участвовать в конкурсах
  • Отличный педагог
  • Любимый педагог младшей группы
  • Постепенное приучение к сцене
Отзывы "Фуэте"
  1. Отличная школа для юных балерин. Дочке нравится. Прекрасный талантливый педагог младшего состава — Анна Сергеевна!Цены на занятия очень лояльные и гибкие. Преподаватели стремятся дать максимум! Это заметно. Есть возможность участвовать в конкурсах. Результаты ребёнка можно посмотреть на отчётных концертах.

2. Изумительный коллектив с прекрасными педагогами, которые знают что преподают. Если у ребёнка будет желание танцевать и развиваться, то педагоги помогут ему в этом развитии. Атмосфера на уроках прекрасная, коллектив дружественый, со всеми девочками хорошие отношения, на занятия прихожу с улыбкой и ухожу так же.

3. Ребенок два года посещает заняти с удовольствием. Замечательный педагог младшей группы Анна Сергеевна, дети её очень любят! Будем продолжать занятия.

4. Хорошая школа. Дочке очень нравится. Педагог отличный. Мне понравилось, что детей постепенно приучают к сцене. В начале они показывают свое выступление в классе, своим родителям и родственникам, и только потом на большую сцену выходят. Раньше боялась публичных сцен, сейчас нет!👍🏻