Школа танцев "Культура", Новокузнецк

Информация о школе танцев Культура проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (951) 183-11-33
  • Групповые занятия; Хорошее обучение спорту.; Замечательное место для спортивных занятий для детей и взрослых; Профессиональные тренера; Приветливые администраторы
  • микрорайон Новобайдаевский, улица Братьев Сизых, 6А, этаж 2
Культура – это школа танцев, расположенная в Новокузнецке, на улице Братьев Сизых, 6А, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (951) 183-11-33. Дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, микрорайон Новобайдаевский, улица Братьев Сизых, 6А, этаж 2
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: микрорайон Новобайдаевский
  • Все телефоны компании: +7 (951) 183-11-33
  • Viber: https://viber.click/79511831133

Узнайте, как доехать до "Культура" на карте Новокузнецка
Лесогавань 350 м
Улица Шолохова 560 м
ОРС 610 м
Сады 730 м
Байдаевский мост 770 м

• Профессиональные тренера
  • Возможность заниматься спортом с ребёнком
  • Замечательное место для спортивных занятий для детей и взрослых
  • Хорошее обучение спорту.
  • Адекватные цены
  • Приветливые администраторы
  • Удобное расположение
  • Индивидуальные тренировки для детей
  • Уютный небольшой зал
  • Групповые занятия
  • Сгоревший абонемент без возможности продления
  • Неудовлетворительное обслуживание после родов
  • Отсутствие душа
Отзывы "Культура"
  1. Замечательное место для спортивных занятии ребёнку любого пола и также для поддержания физической формы взрослым

2. После родов пришла поправить фигуру,бросили на самотек,итог- пришлось обратиться к врачам.Абонемент сгорел-даже не пошли на встречк,чтобы продлить.

3. Хороший клуб с позитивной атмосферой. Занималась с тренером Ульяной очень осталась ей довольна!

4. Очень хорошее место. Приветливые администраторы, профессиональные тренера, есть возможность заниматься спортом с ребёнком, пока он находится на своих тренеровках. Сама я хожу к тренеру Ульяне, очень довольна результатом. Ходим в этот клуб всей семьёй)

5. Отличный спортзал ! Мне очень понравилось что у каждого ребёнка есть свой тренер .Сюда ходил мой сын . Лучше заплатить за тренировки , чем ребёнок будет болтаться по дворам.

6. Тренера хорошие. Тренажёры нормальные. Цена соответствует качеству ☺ было бы замечательно, если был душ

7. Уютный небольшой зал, тренер Ульяна просто супер, хорошо помогает все правильно выполнять, чувствовать мышцы, не дает миллион бессмысленных упражнений от которых чувствуешь только усталость, в общем заниматься одно удовольствие и мотивация после 1-2 занятий не пропадет как это было у меня с другими тренерами раньше

8. Отличный спортзал. Нормальные тренажёры. Адекватные цены. Нетак много подобных заведений в районе. Рекомендую. Здоровье надо беречь.

9. Удобно одновременно заниматься взрослым в зале и детям в спортивных секциях. Есть душ.

10. Замечательный, современный клуб. Благодаря ему, наши дети спортивные и здоровые. Удобное расположение. Спасибо тренерам, они настоящие профессионалы своего дела.

11. Классно хорошо учят спорту, карате, спорт ЗАО и т. Д вообще всë понравилось

12. Здесь есть потрясающая Мария! Ведёт занятия по фитнесу (пилатес, растяжка). К каждой девочке — с любовью и вниманием: есть ли противопоказания, рекомендации. Занятия динамичные, пролетает время вмиг.

13. Отличный спорт комплекс. Отдельно хочу отметить групповые занятия и тренера Марию.

14. Ходим на фитнес сюда) внутри все очень удобно и стильно. Приветливый менеджер все расскажет и покажет. А от занятий просто нет слов. Фитнес тренер Маша это прям разнообразные программы (фитнес, степ, зумба, пилатес и многое другое) есть просто тренажеры. Секции для детей. Каждый сможет найти что то для себя)