Школа танцев "Nataraja", Новокузнецк

Информация о школе танцев Nataraja проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Nataraja

Студия йоги, школа танцев
+7 (923) 462-81-80 +7 (923) 631-10-53
  • Занятия проходят на высшем уровне; Уходят проблемы и боли; Удобное время занятий; Приятная, уютная атмосфера; Ирина профессионал своего дела
  • проспект Бардина, 42, этаж 5
Nataraja — это школа танцев, расположенная в Новокузнецке по адресу проспект Бардина, 42, этаж 5. Она предлагает программу обучения танцам, адаптированную для взрослых и детей, с поэтапным изучением различных стилей. Школа работает с понедельника по пятницу с 07:00 до 21:00, а в выходные с 08:00 до 20:00.

В Nataraja есть три зала для занятий, а также дополнительные услуги, такие как детская йога, йога для беременных, обучение инструкторов, парковка и велопарковка. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, наличные, оплату картой, банковским переводом, онлайн, QR-код и СБП.

Цены на занятия варьируются: одно посещение стоит от 400 до 450 рублей, а 8 занятий — от 2500 до 3000 рублей. Школа также предлагает акции, спецпредложения, бонусы и подарки. Помимо танцев, в Nataraja проводятся семинары по йоге различных стилей, медитация осознанности, работа с позвоночником и душ. Возрастная категория учеников — взрослые, дети и подростки. В школе есть лифт для удобства посетителей.

• Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Бардина, 42, этаж 5
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (923) 462-81-80 | +7 (923) 631-10-53
  • Viber: https://viber.click/79234628180
  • Сайт: http://yoga-guru.ru/

• Детская йога
  • Йога для беременных
  • Обучение инструкторов
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

Магазин Спортсмен 380 м
ТРЦ Сити Молл 400 м

• Большие светлые залы
  • Нравится йога именно в этом центре
  • Занятия проходят на высшем уровне
  • Приятная, уютная атмосфера
  • Уходят проблемы и боли
  • Классный йога центр
  • Профессиональные преподаватели
  • Ирина профессионал своего дела
  • Посещаю его уже больше пяти лет
  • Удобное время занятий
  • Можно найти тренера по душе
  • Чувство покоя и радости
  • Возможность индивидуальных занятий или онлайн.
  • Отличный персонал
Отзывы "Nataraja"
  1. Замечательный центр, с большими светлыми залами и отличным персоналом! Советую! Найдете себе тренера по душе!

2. Классный йога центр. Посещаю его уже больше пяти лет. Не хочу даже пробовать другие. Очень нравится йога именно в этом центре, у мастеров Елены Т., Саши и Ирины. После занятий у них прям парю.

3. Самый лучший центр!Самые лучшие преподаватели!Очень приятная, уютная, атмосфера!Здесь всегда всем рады!

4. Хорошее место для увлечённых, как для продвинутых и давно занимающихся, так и начинающих йогов в любом возрасте! И время можно подобрать удобное именно для тебя. Для стеснительных можно взять индивидуальное занятие или онлайн! Хожу больше года и очень довольна!

5. Все на высшем уровне, Ирина профессионал своего дела, во время занятия чуткая и внимательная, полтора часа пролетают незаметно. Хочется заниматься ещё, все отлично.

6. На занятия я пришла год назад, и сразу поняла, что это мое, уютная атмосфера, чуткие преподователи, а самое главное уходят проблемы,боли,которые накапливались годами, и приходит удивительное чувство покоя, радости. Йога это жизнь,сожалению, что раньше не пришла.