Школа танцев "Секрет", Новокузнецк

Информация о школе танцев Секрет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Секрет

+7 (923) 638-83-80
  • Теплая и дружеская атмосфера; Профессиональный тренерский состав; Отличные концерты и представления.; Замечательные педагоги; Удобное расположение
  • Кузнецкстроевский проспект, 1
Секрет – это школа танцев, расположенная в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, балет, народные, hip-hop, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, крамп, хаус, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, dancehall и street dance. Школа работает с понедельника по субботу с разными временными интервалами, а телефон для связи: +7 (923) 638-83-80.

В дополнение к танцевальным занятиям, Секрет предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 2200 ₽, постановку танца, возрастную категорию для детей и подростков, различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, наличными, картой, банковским переводом и онлайн. Также доступны акции, скидки и спецпредложения.

Школа оборудована Wi-Fi, предоставляет артистов для мероприятий, имеет стоимость одного посещения от 200 до 300 ₽, парковку и ориентирована на целевую аудиторию детей. Цена за 8 занятий составляет от 2000 до 2200 ₽, а в школе имеется 3 зала. Однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна.

dancehall

• dancehall
    • street dance
    • 2000–2200 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

• Яркие костюмы и постановки
  • Разнообразные номера
  • Удобное расположение
  • Отличные концерты и представления.
Отзывы "Секрет"
  1. Отличная школа. Преподаватели дают не только отличную танцевальную базу, но и вкладывают огромные силы в воспитание детишек. Спасибо большое за бесценный труд всему составу школы и ее руководителю.

2. Коллектив замечательный! Руководитель — профессиональный педагог. Детей не только учат танцевать, но и развивают, воспитывают, учат трудиться и добиваться поставленных целей.

3. Потрясающая студия! Грамотный руководитель, который чётко ставит цели и идёт к ним. Дочь занимается в студии уже 5 лет и каждый день бежит на занятия как первый раз. Яркие костюмы, куча постановок, поездки, концерты, мастер классы, летние сборы, не забываемые впечатления Любовь к танцу это навсегда❤

4. Замечательная студия! Прекрасные педагоги! Мы очень довольны выбором школы для нашего ребёнка!

5. Замечательная школа танцев. Ребенок ходит с удовольтвием. Преподаватели умеют увлеч детей и научить танцевать. У них каждый танец -это целый спектакль. Каждый концерт — это красочный праздник.

6. Профессиональные, позитивные педагоги. Отношение к детям замечательное. Все дети с большим удовольствием посещают занятия. Разнообразные номера,яркие костюмы, интересные постановочные номера. Удобное расположение.

7. Отличная школа, тренерский состав-замечательный! Отчётные концерты, тематические праздники, новогодний утренник — потрясающее представление от наших детей и талантливейших педагогов! Занятия проходят в дружественной, лёгкой атмосфере, ребенок занимается с удовольствием! Спасибо, Вам! Процветания, вдохновения, удачи и новых побед впереди!!!

8. Одна из лучших танцевальных школ в Новокузнецке. В школе теплая, дружеская атмосфера. Профессиональные педагоги, которые очень доступно все объясняют, имеют колоссальное терпение (чтобы работать с такими маленькими, без него не обойтись) и вдохновляют своих учеников танцевать с каждым разом все лучше!

9. Дочь с удовольствием ходит заниматься танцами, очень нравится! Отличный, сильный коллектив педагогов! А концерты вообще волшебные,приходим как в сказку попали! Мы вас любим!

10. Замечательная школа танцев! Дочь занимается 9 лет. Коллектив не стоит на месте. Постоянно развиваются как дети, так и педагоги. Концерты, конкурсы, фестивали мастер-классы, летние сборы, поездки и т.д. Жизнь в коллективе очень насыщенная, творческая и интересная. Если бы сейчас у меня был выбор куда отдать свою дочь, я бы не задумывалась и отдала бы в Секрет!