Школа танцев "Advanced Art Dance", Новороссийск

Информация о школе танцев Advanced Art Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Advanced Art Dance

Школа танцев, спортивная школа, спортивное объединение
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 32 оценки
+7 (918) 640-07-82
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Абонемент Pole dance + Stretching 4900₽
  • Абонемент Pole dance + Stretching 4100₽
  • Пробное занятие Pole dance + Stretching 500₽
  • Разовое занятие 500₽
  • Замечательное настроение; Светлое и уютное помещение; Правило один человек - один пилон; Возможность выбора удобного расписания; Поддержка и помощь тренеров
  • улица Луначарского, 21/1
Advanced Art Dance – это танцевальная школа, расположенная в Новороссийске по адресу улица Луначарского, 21/1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, свободные, стрип-дэнс, контемпорари, импровизацию, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, но доступ для инвалидов на колясках ограничен.

Advanced Art Dance предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, аудитория для взрослых, один танцевальный зал, наличный расчет, парковка и специализированная парковка для людей с инвалидностью. Цены на занятия варьируются от 2700 до 4100 рублей за 8 занятий, 200–600 рублей за одно посещение и от 1600 до 5100 рублей за абонемент.

Школа ориентирована на взрослых и подростков, предлагая танцы для начинающих и более продвинутые курсы. В рамках школы также проводятся занятия по спортивной гимнастике, спортивному ориентированию и спортивным танцам.

акробатика

• недоступно
  • Тип спортивной школы
    • спортивно-адаптивная школа
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Вид спорта
    • спортивная гимнастика
    • спортивное ориентирование
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Обретение друзей
  • Профессиональные тренеры
  • Подтянутое тело
  • Внимательность тренеров к каждому ученику
  • Светлое и уютное помещение
  • Замечательное настроение
  • Наличие направления pole art
  • Возможность выбора удобного расписания
Отзывы "Advanced Art Dance"
  1. Моей супруге очень нравится тренировки по растяжке и гибкости. Тренер внимательно к каждой.

2. Самая классная студия в городе!❤️ Всё тренера девочки хорошо обучают, даже если нет физ.подготовки,всегда внимательно относятся к ученицам. Дружелюбная и приятная атмосфера на тренировках. Сам зал оформлен стильно, всегда чисто и аккуратно) По сравнению с другими студиями, эта определенно лучшая!Рекомендую ❤️

3. Атмосферная и душевная студия. Все тренера профессионально подготовлены, студия отличается технически правильным построением тренировок. Есть группы как для самых начинашек, так и для девушек, которые уже когда-либо занимались pole dance. Возможно посещение тренировок только по растяжке для души, либо для подготовки своего тела к pole dance. Единственная студия в городе, в которой есть направление pole art.

4. Прекрасная студия, а тренера профессионалы своего дела. Из неумехи сделают конфетку:) На занятиях интересно, атмосфера всегда дружественная. Я очень рада, что решилась и записалась на пробное занятие!

5. Потрясающая студия! Квалифицированные педагоги, которые к каждому находят подход. Дружелюбная обстановка и очень уютная атмосфера ! Я хожу к тренеру Валерии, и моя любовь к ней навсегда ❤️

6. Уже 2 года в студии! Чудесная атмосфера,комфортный зал и раздевалка,и главное можно подобрать удобное расписание! Тренировки всегда стабильны,без отмен. Девочки тренеры лучшие в своем деле! В короткие сроки новичков выводят на уровень!!

7. Лучшая школа в городе. Внимательные, дружелюбные, добрые тренера. Теплая, уютная атмосфера. Весь необходимый инвентарь. Занимаюсь пол года и за это время не пожалела ни на миг, что выбрала именно эту студию. Каждому моему достижению тренер радуется как своему, всегда поможет, поддержит, все объяснит.

8. Очень приятная обстановка в студии . Внимательные тренеры . Тренироваться в зале одно удовольсвие . Девочки друг друга поддерживают в группе . Рада являться частью этого места ☺️

9. На мой взгляд-лучшая студия! Я пришла с нулевой подготовкой, поэтому для меня был очень важен профессионализм тренера и человеческие качества. Получаю эстетическое удовольствие от тренировок и от красивой, светлой студии! Очень дружелюбная атмосфера, занимаюсь с большим удовольствием!

10. Это что-то невероятное! Растяжка мощная и силовая, мягко тянутся все мышцы, кайф. На пилоне первый раз, и тренер Алина даже новичкам дала базу и понимание как выполнить свои первые фигуры, у всех все получилось

11. Обожаю эту студию. Светлое уютное помещение. Прекрасные тренеры, готовые во всем помочь и поддержать. Заинтересованы в результатах и достижениях учеников. Действует правило один человек — один пилон, что является очень важным.

12. Занимаюсь в школе почти два года у тренера Валерии. За это время : обрела друзей, подтянула тело, настроение замечательное. К слову сказать, мне 51 год и за время тренировок я с нуля сделала большой рывок вперёд в этом виде спорта. Стала ещё более женственной и уверенной в себе. Прекрасный зал, уютная раздевалка, индивидуальный подход к каждому спортсмену делает эту школу идеальной. Очень рекомендую эту школу всем девушкам, здесь вас ждут настоящие профессионалы своего дела. А тренера Валерию очень любим, очень чуткая и в то же время требовательная, главное её слушать.

13. В студии’ Advanced Art Dance’ занимаюсь полтора года и могу сказать, что это место, где вы сможете полюбить себя. Говоря о тренерах, каждый из них — профессионал своего дела. Девочки постоянно обучаются, разрабатывают новые планы тренировок и стараются придумать что-то интересное, при этом находя подход к каждому из учеников. Придя в зал, я вам гарантирую, что это место вас ни за что не отпустит!