Школа танцев "Студия танца и творчества Импульс", Новороссийск

Информация о школе танцев Студия танца и творчества Импульс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца и творчества Импульс

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (989) 762-53-19 +7 (928) 247-74-21
  • Приемлемые цены; Квалифицированные преподаватели; Участие в мероприятиях как в региональных, так и по стране; Хороший руководитель Валерия Сергеевна; Дети занимаются с удовольствием
  • Анапское шоссе, 15, офис 401 и 429, этаж 4
Студия танца и творчества Импульс – это динамичное учебное заведение в Новороссийске, расположенное по адресу Анапское шоссе, 15, офисы 401 и 429, на 4 этаже. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, RnB, балет, народные, стрип-дэнс, hip-hop, хореографию, контемпорари, K-pop и street dance. Режим работы студии ежедневный с 09:00 до 21:00.

Для связи с администрацией студии можно использовать телефоны +7 (989) 762-53-19 (Администратор) и +7 (928) 247-74-21 (Директор). Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также ориентирована на разные возрастные категории – взрослых, детей и подростков. Способы оплаты гибкие: скидки для льготных категорий, наличными или банковским переводом, а также регулярно проводятся акции со спецпредложениями.

Стоимость одного посещения составляет от 350 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 2200 до 2600 ₽. Студия предоставляет возможность приобрести подарочный сертификат. У студии есть один зал, оборудованный для проведения занятий. Целевая аудитория – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои танцевальные навыки.

k-pop
rnb
street dance
балет
контемпорари
народные танцы
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 15, офис 401 и 429, этаж 4
  • Район: Приморский район
  • Все телефоны компании: +7 (989) 762-53-19 Администратор | +7 (928) 247-74-21 Директор

• RnB
    • балет
    • народные
    • стрип-дэнс
    • контемпорари
    • K-pop
    • street dance
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • от 350 ₽

Узнайте, как доехать до "Студия танца и творчества Импульс" на карте Новороссийска
Анапское шоссе 71 м
Лесной порт 410 м
Кутузовская улица 470 м
Гостиница Бригантина 600 м
Автовокзал 610 м

• Прекрасные педагоги
  • Много разных направлений
  • Теплые отношения между детьми разных возрастов.
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Добродушные профессионалы
  • Приятная атмосфера и уютно
  • Хороший руководитель Валерия Сергеевна
  • Лучшие преподаватели
  • Участие в мероприятиях как в региональных, так и по стране
  • Приемлемые цены
  • Квалифицированные преподаватели
Отзывы "Студия танца и творчества Импульс"
  1. Занимаюсь в студии уже больше 5 месяцев, очень все нравится, приятный колектив, любимые тренера, которые помогают нам развиваться и становится уверенными. Советую!

2. Хорошая студия. Хороший рууоводитель Валерия Сергеевна. Дети у неё занимаются с удовольствием. И цены приемлемые.

3. Очень нравится студия, приятная атмосфера и уютно. Педагоги прекрасные :з

4. Лучшие преподователи, какие только могут быть! Смело доверяйте педагогам студии своих детей, не зависимо от выбранного направления! Добродушные профессионалы, в группах между детьми разных возврастов теплые отношения Реккомендую!!!

5. Отличное место для развития талантов вашего ребенка. Много разных наппвлений. Квалифицированные преподаватели. Участие в мероприятиях как в региональных так и по стране.