Школа танцев "Флэйва", Новороссийск

Информация о школе танцев Флэйва проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Флэйва

+7 (918) 475-69-27 +7 (999) 656-32-86
  • улица Героев Десантников, 47, этаж 1
Флэйва – это школа танцев, расположенная в Новороссийске по адресу улица Героев Десантников, 47, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, hip-hop танцы и хореографию. Режим работы школы – ежедневно с 15:00 до 21:00. Для связи с Флэйва можно позвонить по телефону +7 (918) 475-69-27 (Ксения) или +7 (999) 656-32-86 (Арсен).

В школе есть один зал, где проходят занятия для детей и подростков. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочку и безналичную оплату. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 ₽, а одно посещение стоит от 450 ₽.

Флэйва предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, акции и скидки, подарочные сертификаты, Wi-Fi и артистов для мероприятий. Однако помещение школы не доступно для инвалидов на коляске. Абонементы также доступны от 2500 ₽, и школа предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
восточные танцы

• Полный адрес: Краснодарский край, Новороссийск, улица Героев Десантников, 47, этаж 1
  • Район: Южный район
  • Микрорайон: 7-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (918) 475-69-27 Ксения | +7 (999) 656-32-86 Арсен
  • Viber: https://viber.click/79184756927

• восточные
    • для детей
    • дисконтная система скидок
    • постоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • наложенным платежом
    • рассрочка
    • безналичная
    • от 2500 ₽
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
    • от 450 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 2500 ₽

Узнайте, как доехать до "Флэйва" на карте Новороссийска
Улица Героев Десантников 238 м
ЗАГС 390 м
Ветаптека 450 м
Пивзавод 600 м
Южный рынок 610 м

• Профессиональный подход преподавателей
  • Хорошо объясняют и проводят время
  • Комфортное заведение
  • Удобное расположение
  • Замечательные тренера
  • Мастерство тренера
  • Дружелюбная атмосфера
  • Парковочные места
  • Прекрасная школа танцев
Отзывы "Флэйва"
  1. Замечательная школа! Добрая, уютная атмосфера. Прекрасные, веселые, с профессиональным подходом преподаватели Ксюша и Арсен. Рекомендую!

2. Всё супер, были на пробном занятии, тренер молодец, советую всём шикарное место 100%советую

3. Прекрасная школа танцев, замечптельные тренера. Всегда встретят с улыбкой. Ребенок ходит уже около трех лет. И ни разу не пожалела, что пошла. Очень тепло отзывается о Ксении. Красиво поставлены номера. Все сделано для наших деток, отдых, развлечения, выступления.

4. Дочке 4 годика,обожает ходить на занятия Очень удобное расположение рядом с нашим садиком (номер 65),не нужно добираться долго на транспорте,прошли 30 метров и уже на танцах☺️Ребенку очень нравится ходить)

5. Ребёнок 4года ходит с удовольствием! Танцы для всех возрастов! Отличное место

6. Каждый раз когда прихожу заниматься танцами в эту студию, я чувствую себя как родной. Здесь все тебя ждут, все тебе рады. Коликтив просто отличный, девочки могут поддержать и помочь. Тренера очень хорошие, отлично объясняют и с ними очень прикольно и весело проводить время!

7. Хожу заниматься в группу 18+ Очень довольна, тело говорит ‘спасибо’. Тренер Ксения доброжелательная, мастер своего дела

8. Хожу на занятия с большим удовольствием, тренер Ксения выкладывается на все 100% довольна тренировка и еще, что для меня является плюсом парковочные места.

9. Флэйва….. Дочь занимается танцами с 6 лет. За эти 6 лет мы попробовали и народный танец, и батет. Везде были преподаватели профи….. Но…. именно сюда дочь бежит а не идет. Ни дай Бог приходится пропустить…. куча нытья, бурчания и недовольства. Тренер,молодая девушка Ксения, просто умничка. Подход имеет к деткам, требовательна, профессиональна, современна….Все четко, по делу. Ксюша всегда продумывает каждую деталь. Очень рады, что Ксения позаботилась и о доп развитии ребят и нашла тренера по акробатике. Дети ходят с удовольствием и на акробатику, это их развивает физически, дает больше возможностей в движении танцев. Мы очень довольны школой!!! Желаем только развития, процветания и тоьько вперед к новым победам!!!!

10. Дружелюбная атмосфера очень класссное и комфортнее заведение, спасибо тренерам, Арсену, И Ксении, тут очень классно

11. Хожу в эту школу недавно.но уже очень люблю ее .прекрассная школа и замечательные тренера