Школа танцев "Levita", Новороссийск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (993) 301-01-37
  • Отличная студия с классными педагогами; Комфортные условия; Чёткое расписание; Красивая студия; Хорошие преподаватели
  • проспект Дзержинского, 211/2, этаж 4
Levita – это школа танцев, расположенная в Новороссийске по адресу проспект Дзержинского, 211/2, этаж 4. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (993) 301-01-37 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/novorossiyskyuzhn. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/2, этаж 4
  • Район: Южный район
  • Все телефоны компании: +7 (993) 301-01-37
  • Сайт: https://levitafamily.ru/novorossiyskyuzhn

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Новороссийска
Улица Хворостянского 163 м
14-й микрорайон 221 м
Волгоградская улица 450 м
Пионерская улица 670 м
Ветаптека 870 м

• Мотивация появляется
  • Уютная студия
  • Занятия проходят по расписанию, начинаются вовремя
  • Светлая студия
  • Комфортные условия
  • Отличная студия с классными педагогами
  • Чёткое расписание
  • Хорошие преподаватели
  • Красивая студия
  • Много направлений занятий
  • Неуважительное отношение к клиентам
  • Проблемы с возвратом денег при отказе от абонемента
Отзывы "Levita"
  1. Прекрасная, уютная студия. Хорошие преподаватели. Занятия проходят по расписанию, начинаются вовремя.

2. Что-то сказать про сами тренировки не могу, т.к отказалась от только что купленного абонемента на год по состоянию здоровья. Но вот то, что владец студии кидает клиентов на деньги — это я могу сказать точно. А именно ИП Самбур Елена Анатольевна. Все рассрочки оформляются через банк, при отказе от абонемента, вам не вернут всю сумму целиком, а будут вносить платеж помесячно, точнее вам его придется ‘выбивать’ постоянными звонками. Так у вас появятся проблемы с банком и кредитным ретингом из-за постоянных просрочек. А трубку вышеупомянутая Елена не берёт, зато мне активно звонят сотрудники банка с требованиями внести платеж, который по сути ко мне не имеет никакого отношения. А это, на минуточку, 6650 в месяц.

3. 10.01.23 было два пропущенных, перезвонила, представились администратором данной студии, был вопрос оставляла ли я заявку, я сказала, что уже занимаюсь в студии на Советов и не знала что на Дзержинского есть студия, попросила сделать так чтобы я могла посещать занятия там, потому что это очень близко с домом. Мне обещали написать 10.01 в ватсап, но видимо данная студия совсем не заинтересована в клиентах и вот уже двое суток от них ни сообщения ни звонка. Через студию на Советов пытались связаться с Дзержинского, они обещают написать и все пропадают. Считаю, что люди с таким неуважительным отношением к клиентам, не должны работать в студии такого формата. И да, если вы думаете какую же студию выбрать для посещения, мой вам совет, лучше доехать до советов, там вас всегда встретят с улыбкой и помогут с решением вопросов, а не будут игнорить несколько суток.

4. Хорошая студия. Хожу туда почти 2 месяц. Очень комфортная , светлая, педагоги супер. Особенно нравится заниматься растяжкой с Анастасией(приятная и милая девушка) . Также очень много направлений :классический урок, пилатес , боди балет и многое другое. Каждый клиент найдёт себе занятие для души . Ещё один плюс в том, что все занятия проходят чётко по расписанию.

5. Занятия проходят с комфортом и в студии приятная атмосфера🥰 Педагоги очень душевные,легко общаться и классно проводить время)

6. Всегда думала, что не дружу со спортом, в тренажёрном зале чувствовала себя не комфортно. Так получилось, что начала заниматься в Левита результат от тренировки почувствовала с первого дня, ощущение лёгкости и энергии прибавилось, хочется двигаться, настроение улучшилось. Что особенно для меня важно, особый подход к каждому, девочки педагоги потрясающие, не жалеют и не перегружают, к каждому свой подход, следят что бы каждый выполнял правильно упражнение, занимаешься как с индивидуальным тренером. При этом группы не большие , нет лишних глаз, все свои, очень душевные тренировки. Расположение на проспекте Дзержинского, крайне удобно и транспорта много и добраться быстро. Долго решалась и очень благодарна, что выбрала именно эту студию. Девочки спасибо вам огромное за ваш труд, вы делаете нашу жизнь лучше 🫶🫶🫶

7. купил жене в подарок она просто в восторге отличная студия с классными педагогами есть парковка уютно рекомендую к посещению

8. Была на тренировке по пилатесу,очень понравилось Спасибо тренеру за такой подход, появляется мотивация ☺️