Школа танцев "Статика", Новороссийск

Информация о школе танцев Статика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Статика

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 24 оценки
+7 (964) 909-99-60
  • Уютная атмосфера; Удобное месторасположение в городе; Тренировки проходят на позитиве; Профессиональный подход; Внимательная хозяйка, всегда приобретает новый спортивный инвентарь
  • Кутузовская улица, 10, БЦ Кутузовский
Статика — это школа танцев, расположенная в Новороссийске по адресу Кутузовская улица, 10, БЦ Кутузовский. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и дополнительные услуги для взрослых и детей. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (964) 909-99-60.

На сайте http://statica-nvr.ru/ вы можете найти подробную информацию о предлагаемых услугах, таких как боевые искусства, групповые и детские занятия, абонементы, подарочные сертификаты, душ, парковка и многое другое. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой и банковским переводом.

В школе есть два зала: зал восточных единоборств и зал групповых программ. Здесь также предлагаются такие услуги, как массаж, спортивная медицина, йога, кешбэк до 10%, работа с позвоночником и общеукрепляющие программы. В программу групповых занятий входят йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика и другие виды тренировок.

Школа танцев Статика предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, RnB, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Также доступны парковка для людей с инвалидностью, личный тренер, Wi-Fi и медитация. Возрастная категория для занятий: взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 3400 рублей.

rnb
групповые занятия
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодарский край, Новороссийск, Кутузовская улица, 10, БЦ Кутузовский
  • Район: Центральный район

• RnB
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Медитация
    • гонг-медитация
  • Залы
    • зал восточных единоборств
    • зал групповых программ

Узнайте, как доехать до "Статика" на карте Новороссийска
Автовокзал 97 м
Автовокзал Новороссийск 277 м
Кутузовская улица 350 м
Финансовый университет 470 м
Анапское шоссе 500 м

• Уютная атмосфера
  • Чистота и порядок в студии
  • Дружный и внимательный персонал
  • Профессиональный подход
  • Внимательная хозяйка, всегда приобретает новый спортивный инвентарь
  • Прекрасный тренер по йоге
  • Тренировки проходят на позитиве
  • Устраивают интересные встречи и праздники
  • Удобные гамаки
  • Разнообразные и интересные занятия по йоге
  • Возможность приобрести выгодный абонемент
  • Чистая и просторная студия
  • Удобное месторасположение в городе
  • Занятия по джампингу с хорошей нагрузкой и мало лишних движений.
  • Просторный зал
  • Негативный опыт связанный с поведением посетителя студии
  • Отсутствие сервиса
  • Тренер не объясняет
  • Неработающий душ
Отзывы "Статика"
  1. Хожу на джампинг уже третий месяц, сбросила 4 килограмма. Тренер отличный. Рекомендую

2. Ходила в студию во время отпуска чтобы не расслабляться. Занятия по йоге на полотнах интересные, разнообразные, очень понравился тренер, гамаки удобные, приятная ткань. Посетила джампинг и силовую, тоже понравилось. Ягодичные горели огнем) джампинг понравился, много нагрузки и мало лишних движений как раз как я люблю. Рекомендую!

3. Прекрасный тренер по йоге. Зал просторный, меня всё устраивает. Рекомендую

4. Посещаю уже два года студию. Очень довольна ! Особенно хочется поблагодарить хозяйку, Ольгу….. Очень внимательная, всегда приобретает новые спортивный инвентарь, чистота, порядок, всегда можно купить выгодный абонемент, профессиональный подход! Устраивает интересные встречи и праздники! Спасибо)

5. Сервис отсутствует,душ не работает,тренер ничего не объясняет,а сегодня стала свидетелем,как дама на синей хендай крета оставила свой стакан из под кофе в тележке супермаркета,откатила её на парковке в сторону от своей машины и уехала в закат,а на стекле машины реклама этой студии большими буквами! Стыд и срам,больше в эту студию ни ногой!

6. Все отлично, тренировки проходят на позитиве, тренер Олечка умничка. Уюная атмосфера. Комфортно. Присоединяйтесь не пожалеете.

7. Приходила на занятие по джампингу. Все супер Только чуть легкие не выплюнула, но это дело во мне Еще пару занятий и думаю буду так же резво скакать, как девчонки с группы)) Студия чистая, красивая.

8. Первый раз посетила Statica, занятие было Jumping functional!!!! Прям как занова родилась, ожила! Каждая мускула получила свой заряд энергии!!!

9. Хожу на йогу. Очень нравятся тренеры. Зал просторный. Всем довольна. Большое спасибо за приятные и полезные практики!!!

10. Про эту студию можно сказать — придешь на пробное , останешься навсегда Студия в самое ❤️. Очень приветливый, дружный и внимательный персонал, удобное месторасположение в городе, чистая и просторная студия