Школа танцев "Виктория", Новороссийск

Информация о школе танцев Виктория проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (918) 438-14-84
  • Хорошие преподаватели; Разные стили танцев; Профессиональные педагоги; Дружный коллектив; Большие выступления в городском театре
  • Мысхакское шоссе, 71А, этаж 2
Виктория – это школа танцев, расположенная в Новороссийске по адресу Мысхакское шоссе, 71А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свинг, восточные, go-go, танго, свободные, балет, народные, фламенко, hip-hop, бачата, хореография, джаз, контемпорари, крамп, клубные, хаус, импровизация, контактная импровизация и рок-н-ролл танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Виктория предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы по цене от 1500 до 3000 рублей, оплата картой, одноразовые посещения за 300 рублей и артисты для мероприятий. За дополнительной информацией можно обратиться на официальный сайт http://viktori9.ru/ или позвонить по телефону +7 (918) 438-14-84.

go-go

Автоколонна № 1490 860 м

• Профессиональные педагоги
  • Разные стили танцев
  • Большие выступления в городском театре
  • Дружный коллектив
  • Школа выдает костюмы на выступления бесплатно
  • Выступления в городском театре
  • Школа принимает участие в различных мероприятиях
  • Хорошие преподаватели
  • Руководители как родные
  • Различные направления и стили в танцах
  • Проблемы с парковкой
  • Мало мест для машин
Отзывы "Виктория"
  1. Уже три с половиной года ходим в этот коллектив с 3х летнего возраста! Ни променяем ни за что ни на какой другой кружок. Руководители всем как родные! Несколько раз в год проходят большие выступления в городском театре, с участием групп всех возрастов) в общем придёшь сюда раз, уже не захочешь уйти!

2. Все мои девочки там, палкой не выгонишь . Вот с парковкой тяжеловато. Желающих танцевать много, а места для машин мало.

3. Самая лучшая школа танцев в городе! Квалифицированные, талантливые, любящие свою работу и детей педагоги. Различные направления и стили в танцах.

4. Отличная Школа танцев, хорошие преподаватели, выступления в гортеатре!

5. прекрасная школа танцев. Разные стили, профессиональные педагоги, дружный коллектив. Дети приходят на занятия впервые совсем малышами, годами остаются верны выбору и вырастают до настоящих танцоров. И для родителей есть группы.

6. Ходим в данную школу уже много лет. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Работают опытные учителя, которые находят подход к любому ребёнку. Школа танцев принимает участие в различных мероприятиях. Костюмы школа выдаёт на выступления абсолютно бесплатно.