Школа танцев "FoxStreet", Новый Уренгой

Информация о школе танцев FoxStreet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

FoxStreet

+7 (900) 399-99-67
  • Всегда готовы помочь и научить; Шикарные тематические и не тематические вечеринки; Компетентные и интересные хореографы; Клёвый контингент; Преподаватели, которые стали второй семьей
  • улица Геологоразведчиков, 3
FoxStreet – это танцевальная школа, расположенная в Новом Уренгое по адресу улица Геологоразведчиков, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, хип-хоп, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, курсы для начинающих и продвинутых танцоров. Школа ориентирована на детей, подростков и взрослых. Стоимость одного посещения начинается от 550 ₽, а за 8 занятий – от 3600 ₽. FoxStreet предоставляет такие удобства, как велопарковка, автопарковка и предлагает подарочные сертификаты. В школе имеется 2 танцевальных зала. Контактный телефон: +7 (900) 399-99-67.
латина

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица Геологоразведчиков, 3
  • Все телефоны компании: +7 (900) 399-99-67

• латина
    • от 550 ₽
  • Велопарковка
    • от 3600 ₽

Узнайте, как доехать до "FoxStreet" на карте Нового Уренгоя
Детский сад Гнёздышко 420 м
Улица Геологоразведчиков 450 м
Новый Уренгой – Железнодорожный вокзал 540 м
Больничный комплекс 660 м
Интернациональная улица 1,09 км

• Место, которое стало вторым домом
  • Шикарные тематические и не тематические вечеринки
  • Преподаватели, которые стали второй семьей
  • Всегда готовы помочь и научить
  • Дружелюбная атмосфера
  • Харизматичные и классные преподаватели
  • Замечательное сообщество учеников
  • Прекрасный тренер
  • Клёвый контингент
  • Компетентные и интересные хореографы
Отзывы "FoxStreet"
  1. Ходила сюда на бачату. Прекрасный тренер, клёвый контингент, дружелюбная атмосфера )

2. Любимая Студия танцев. Хожу туда уже не один год. Это место уже как второй дом, а ребята — преподаватели — как вторая семья! Люблю! ❤️

3. Лучшая студия, все кайф. Если бы сняли в левом зале надпись ‘fox street’ и стену подкрасили, цены бы не было!.

4. Харизматичные, классные преподаватели, замечательное сообщество учеников. Шикарные тематические(и не тематические) вечеринки!

5. Мне очень нравится заниматься в этой школе. Компетентные, интересные, заряжающие своей энергией хореографы! Всегда подскажут, помогут, научат. Ооочень рекомендую!!!