Школа танцев "Moon pole dance studio", Новый Уренгой

Информация о школе танцев Moon pole dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Moon pole dance studio

Спортивный клуб, секция, школа танцев
+7 (900) 399-30-30
  • Замечательные преподаватели; Всестороннее развитие; Группы не большие; Гибкая система оплаты; Есть раздевалка с шкафчиками
  • район Южная Жилая Часть, микрорайон Тундровый, 3
Moon Pole Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Тундровый, дом 3. Школа предлагает поэтапное обучение различным стилям танцев, включая стрип-дэнс. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 19:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 13:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (900) 399-30-30. Информации о сайте школы не предоставлено.
стрип-дэнс

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Тундровый, 3
  • Все телефоны компании: +7 (900) 399-30-30

• стрип-дэнс

Узнайте, как доехать до "Moon pole dance studio" на карте Нового Уренгоя
Арктическая улица 181 м
Микрорайон Дорожников 420 м
ТРЦ Солнечный 560 м
Микрорайон Тундровый 640 м
Железнодорожная улица 650 м

• Группы не большие
  • Гибкая система оплаты
  • Есть душевая
  • Уютная студия
  • Замечательные преподаватели
  • Всестороннее развитие
  • Возможность заниматься на силовой тренировке
  • Есть раздевалка с шкафчиками
  • Оптимальная вместимость зала на 5 человек
  • Совмещенная душевая с туалетом
  • Небольшая вместимость зала (8 человек)
Отзывы "Moon pole dance studio"
  1. Моя дочь сдесь занимается на кольцах и на полотнах. Замечательные преподаватели, все сторонее развитие. Группы не большие, успевают за всеми воспитанниками присмотреть и направить. Гибкая система оплаты.

2. Небольшая, но уютная студия, где можно не только заняться танцами, но и позаниматься на силовой тренировке

3. Милая, маленькая студия, состоящая из двух небольших зеркальных залов, с заданой вместимостью на 8 чел. Но по мне, конечно, оптимальная и комфортная вместимость зала на 5 чел. Есть отдельная раздевалка с шкафчиками (вместимость для сумки, рюкзака), что мне очень понравилось-есть душевая, но совмещенная с туалетом. В туалете аккуратно, видно, что следят за порядком.