Школа танцев "Парадиз", Ноябрьск

Информация о школе танцев Парадиз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадиз

Школа танцев, спортивная школа, курсы и мастер-классы
  • Советская улица, 105
  • Не указан
Парадиз — это школа танцев, расположенная в городе Ноябрьске по адресу Советская улица, 105. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. Однако, на момент описания, не указаны детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, а также отсутствует информация о наличии официального сайта.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская улица, 105
  • Район: 7-й микрорайон

Узнайте, как доехать до "Парадиз" на карте Ноябрьска
7-й микрорайон 46 м
8-й микрорайон 127 м
Детская школа искусств 360 м
Улица Высоцкого 450 м
Торговый комплекс Север 500 м

• Музыка супер
  • Обслуживание клиентов на высшем уровне
  • Чистенько всегда в туалете
  • Всегда чисто в помещении
  • В Ноябрьске много завидений, где в туалет невозможно зайти
Отзывы "Парадиз"
  1. Мне нравится кораоке бар Парадис!!!! Музыка супер, обслуживания клиентов на высшем уравне, всегда чиста в помешении, в туалете чистенько всегда, не говоря как в Ноябрьске есть много завидений, что в туалет не возможно зайти, а тут как не зайдёшь всегда чиста!!!!! ‘Музыка и свето музыка супер!!! Вечеринки классно проводить!!!!!