Школа танцев "Red & Black Gym", Ноябрьск

Информация о школе танцев Red & Black Gym проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Red & Black Gym

Спортивный, тренажёрный зал, школа танцев, спортивное питание
+7 (922) 065-90-00
  • Бар со спортпитом; Атмосферный интерьер; Удобное расположение тренажеров; Приветливый персонал; Отдельная кардио зона
  • улица Изыскателей, 51, этаж цокольный
Red & Black Gym – это танцевальная школа, расположенная в городе Ноябрьск на улице Изыскателей, 51, цокольный этаж. Она предлагает программу обучения различным стилям танцев, адаптированную для взрослых. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 07:00 до 00:00, в субботу с 09:00 до 23:00, и в воскресенье с 09:00 до 22:00. Контактный телефон: +7 (922) 065-90-00.

Школа предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, включая различные залы для занятий (циклозал, зал бокса, зал групповых программ, кардиозал, тренажёрный зал, легкоатлетический манеж), фито-бар, групповые занятия (стретчинг, функциональный тренинг, кроссфит тренировки, ОФП), оплата картой, душ, спортивная медицина (анализ состава тела, фитнес-тестирование, функциональная диагностика, диетолог), постановку танца, личного тренера, абонементы (от 1750 до 150000 ₽), Wi-Fi, общеукрепляющие программы (реабилитация, программы для людей старше 50 лет, восстановление после родов), групповые занятия, парковку, сауну, детскую комнату и два зала. В школе также предлагаются занятия боевыми искусствами, в частности, боксом. Целевая аудитория – взрослые.

групповые занятия

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, улица Изыскателей, 51, этаж цокольный
  • Район: микрорайон МЦ

• Нет разовых занятий
  • Плохой сервис в начале
Отзывы "Red & Black Gym"
  1. Превосходный тренажёрный зал. Грамотная расстановка тренажёров, есть зона для кросфита с необходимым оборудованием и отдельно зал для групповых занятий. Тренажеры проф. уровня, есть гантельный ряд, разные грифы и достаточное количество весов. Всё выдержан в едином стиле (красное/чёрное). Персонал доброжелательный. Есть бар со спортпитом. Вентиляция работает хорошо. В общем, всем рекомендую!

2. Отличный спор зал, обслуживание на высшем уровне. Тренера высшего уровня. Предраться не к чему.

3. Классно,удобно,красиво,современно,чисто!очень приветливый персонал! Тренеры отзывчивые,всегда рады помочь и подсказать

4. САмый лучший тренажёрный зал в городе! Самые лучшие тренера здесь! От себя рекомендую Максима Федотова!

5. Хороший зал. Самое главное-детская комната. Если не с кем оставить ребенка, берешь с собой и нет проблем. ребенок там может рисовать, заниматься на шведской стенке, смотреть мультфильмы и играть в видео игры. Мой сын свободно в этой комнате провел 2,5часа, пока я занимался. Отличные беговые дорожки. Зал разминки большой, места хватает.

6. Офигенская тренажёрка, самый стильный зал в Ноябрьске. Менеджмент на вышем уровне, продажа абонементов отслеживается, поэтому нет толпотворений

7. Нет разовых занятий! Даже WorldClass предоставляет разовые занятия … стремно как-то ((

8. Хочется много хорошего сказать, но скажу коротко. Спасибо за меня красивую ♥️

9. Лучший зал города!Атмосферный!разнообразие тренажеров, достаточно места,отличная вытяжка,отзывчивый персонал!Старший тренер-мировой рекордсмен и чемпион!!

10. Кайфовый зал! Абонемент стоит своих денег однозначно! Молодцы, уважаю!

11. Самый лучший клуб нашего города, отличный персонал, атмосферный интерьер, отличные тренажёры. Различные плюшки и вкусняшки прилагаются))

12. Не понятно, откуда хорошие отзывы у данного заведения. 2 созвона с администратором, созвон с отделом продаж, договоренность о встрече. Итог: про меня в зале никто не знает, зал посмотреть нельзя, стоимость занятий узнать нельзя. Где сервис то? Ну или здравый смысл хотя бы?) Ещё раз посетил данный зал. На этот раз удалось пообщаться с управляющим и решить все возникшие вопросы и недоразумения. Сервис таки есть) Отзыв не удаляю, но оценку исправил.

13. Отличное заведение! Всё стильно и профессионально! Занимаюсь здесь с большим удовольствием!

14. Приветливые девушки на ресепшене. Чисто, красиво, стильно. Хожу второй год- всё отлично!

15. Хорошо оснащённый зал с доброжелательным персоналом, просторный, ухоженный. Видно, что вкладываются не только материальные средства, но и моральные силы. Есть всё и даже больше. Сегодня, например, был организован семинар на тему питания, где доходчивым и языком раскрыли много полезной информации. Такого в городе нигде нет. Эксклюзив

16. Зал супер с отдельной кардио зоной ,современное оборудование есть все необходимое для занятия спортом.Мне зашло