Школа танцев "100Па", Омск

Информация о школе танцев 100Па проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

100Па

• Вся оплата официальная с чеками.; Преподаватель ведёт все группы - и маленьких, и взрослых; Есть абонемент и отдельные занятия; Цены за занятия хорошие
  • Учебная улица, 83/1
100Па – это школа танцев, расположенная в Омске по адресу Учебная улица, 83/1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари и зумбу. Кроме того, школа предоставляет услуги по постановке свадебного танца, индивидуального обучения с личным тренером и предоставлению артистов для различных мероприятий. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 22:00. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
go-go

Банк 590 м
Степная улица 880 м
Улица Маяковского 920 м

• Вся оплата официальная с чеками.
  • Преподаватель ведёт все группы - и маленьких, и взрослых
  • Есть абонемент и отдельные занятия
  • Цены за занятия хорошие
  • Тесновато в танцевальном зале
  • Сайт содержит много фальши
  • Цены за занятия завышены
Отзывы "100Па"
  1. Очень маленький танцевальный зал, на занятиях не размахнуться не развернуться, сайт отличный много фальши. Цены за занятия завышены

2. Классное место хожу уже давно мы уже стоим на пуантах, выступаем на концертах!!

3. Прекрасное место. Не первый год ребёнок посещает. Руководитель и преподаватель Анна Сергеевна умница и красавица — и детей здорово учит, и детей в кулаке умеет держать без какого-либо крика и унижения. Вот только тесновато.

4. Прекрасный центр! Преподаватель ведёт все группы — и маленьких, и взрослых! Но всегда знает, что нужно ученикам. Очень умело объясняет, ставит разнообразные танцы, все подсказывает детям и если надо — обязательно пожурит. И главное — это за хорошие деньги! Есть абонемент, есть отдельные занятия. Причём, вся оплата официальная с чеками