Школа танцев "Лавина", Омск

Информация о школе танцев Лавина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лавина

+7 (913) 651-54-38
  • Ребенок ходит с удовольствием; Профессиональные преподаватели; Отличная танцевальная студия; Теплая домашняя обстановка; Замечательные тренера
  • бульвар Архитекторов, 5/1, ТК Тополиный, этаж 2
Лавина — это школа танцев, расположенная в Омске по адресу бульвар Архитекторов, 5/1, на 2 этаже ТК Тополиный. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, контемпорари, импровизацию, акробатику и эстрадные танцы. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая специальные программы для начинающих танцоров.

Режим работы школы: с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, с перерывом с 11:00 до 14:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (913) 651-54-38. Способы оплаты: наличными или картой. Стоимость абонемента варьируется от 3100 до 4400 рублей. В школе действуют акции со скидками для привлечения целевой аудитории — детей. Лавина имеет один танцевальный зал.

акробатика

• Теплая домашняя обстановка
  • Замечательные тренера
  • Хорошие результаты занятий
  • Возможно, преподаватель работает на правах аренды
  • Владелицы студии не заинтересованы в достижении деток
Отзывы "Лавина"
  1. Отличная школа! Преподаватели мастера своего дела ! А главное у моего ребёнка огромное желание высчитывает дни скорей бы в студию. Подход к каждому ребёнку, а это важно.Спасибо огромное @lavina_dance55 ❤️ .

2. Это наша любимая студия! Ходим сюда с открытия. Очень рекомендую. Здесь замечательные педагоги и руководители, и всегда тёплая атмосфера

3. За полтора года посещения остались не очень довольны, кроме сбора денег ничего. Владелицы студии явно не заинтересованы в достижении деток .

4. Отличное место. Дочь занимается третий год, результаты очевидны! Преподаватели профессионалы, направления разные! Главное дочери нравится. Рекомендую!!!

5. Там преподает в назначенное время очень хороший специалист в своем направлении но я думаю на правах аренды

6. Ходим второй год. Ребенок в восторге. Замечательные педагоги по гимнастике и хореографии. Теплая домашняя обстановка.

7. Отличная танцевальная студия, замечательные тренера. Ребенок ходит с удовольствием!

8. Ходим первый год. Можно сказать только начали. Ребенок доволен, с нетерпением ждет каждое занятие. Спасибо большое за такую возможность и Ваш труд.