Школа танцев "Мечта kids", Омск

Информация о школе танцев Мечта kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мечта kids

Школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 43 оценки
+7 (983) 526-60-73
  • Растущие и развивающиеся дети; Крутые концерты; Умение заинтересовать малышей.; История и высокая репутация ансамбля; Замечательный коллектив преподавателей
  • улица Перелёта, 1
Мечта kids – это школа танцев, расположенная в Омске по адресу улица Перелёта, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей. Сайт школы — http://dreamkids55.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 14:00. Телефон для связи: +7 (983) 526-60-73. В дополнение к танцам (хореографии), школа предлагает другие услуги, которые можно уточнить на сайте или по телефону.

• Полный адрес: Омск, улица Перелёта, 1
  • Район: Кировский округ
  • Все телефоны компании: +7 (983) 526-60-73
  • Сайт: http://dreamkids55.ru/

Узнайте, как доехать до "Мечта kids" на карте Омска
Дворец молодёжи 90 м
Восточная 136 м
Улица Ватутина 500 м
Улица Лукашевича 1,01 км
Рынок 1,05 км

• История и высокая репутация ансамбля
  • Разнообразные занятия
  • Приемлемая цена за обучение
  • Крутые концерты
  • Приятная атмосфера
  • Удобное расположение
  • Растущие и развивающиеся дети
  • Замечательный коллектив преподавателей
  • Порядок и чистота, особенно в туалетах
  • Умение заинтересовать малышей.
Отзывы "Мечта kids"
  1. Один из лучших танцевальных коллективов Омского региона — ансамбль народного танца ‘Мечта’ открыл танцевальную студию для детишек, великолепные преподаватели, отличное оснащение и бесплатный WiFi для ожидающих родителей

2. Ансамбль с историей и высокой репутацией. Замечательный коллектив преподавателей, очень крутые концерты получаются, дети ходят с удовольствием. Занятия разные — основные народные танцы, но есть уроки и гимнастики и классического танца. А те кто остаются в ансамбле до старшего возраста вообще творят чудеса! Отдельно хочется отметить порядок и чистоту, особенно в туалетах.

3. Я мама трёх мальчиков,они счастливы от пребывания здесь.Они здесь растут,развиваются и всегда с удовольствием сюда бегут

4. Удобное расположение, отличные педагоги, приятная атмосфера. Приемлемая цена за обучение. Очень нравится подход к малышам, всегда умеют заинтересовать!!! Начали ходить в 3 года, ребенок в восторге!

5. Ребёнок посещает данную школу танцев с великим удовольствием. Отличные занятия, яркие концерты и лучшие преподаватели