Школа танцев "Rave up", Омск

Информация о школе танцев Rave up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rave up

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 24 оценки
+7 (923) 825-68-85
  • Профессиональная поддержка со стороны тренера; Эффективный фитнес; Позитивный и замечательный тренер; Нагружаются почти все мышцы + кардио; Получение заряда энергии и кайфа на тренировках
  • улица 70 лет Октября, 1, этаж 2
Rave up — это школа танцев, расположенная в Омске по адресу улица 70 лет Октября, 1, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 07:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно обратиться по телефону +7 (923) 825-68-85 или посетить официальный сайт http://jumping55.ru/. В дополнение к основным услугам, Rave up предлагает кешбэк до 10% на некоторые услуги.

• Полный адрес: Омск, улица 70 лет Октября, 1, этаж 2
  • Район: Кировский округ
  • Все телефоны компании: +7 (923) 825-68-85
  • Сайт: http://jumping55.ru/

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Rave up" на карте Омска
ЖК Кристалл 320 м
Поворотная 360 м
5-й микрорайон 510 м
Улица Дмитриева 980 м
Магазин 1,02 км

• Нагружаются почти все мышцы + кардио
  • Лена - профессионал, всегда объяснит и покажет, как правильно.
  • Расчитано на людей разного возраста, телосложения и спортивной подготовки
  • Атмосферное место
  • Эффективный фитнес
  • Хорошее соотношение цена - качество
  • Получение заряда энергии и кайфа на тренировках
  • Потрясающие тренера
  • Лучший результат при занятиях с тренером Леной
  • Тренера просто огонь
  • Классное место для энергичной тренировки
  • Весело и интересно на тренировках
  • Разнообразная нагрузка на разные части тела
  • Присутствие силовых упражнений с растяжкой в конце каждого занятия
  • Хорошие развивашки для детей
  • Заряжает на весь день
  • Профессиональная поддержка со стороны тренера
  • Потрясающее музыкальное сопровождение
  • Позитивный и замечательный тренер
  • Тренеры веселые, добрые
Отзывы "Rave up"
  1. Атмосферное место!!! Потрясающие тренера!!! С первого раза влюбилась в джампинг, хоть это совсем НЕ МОЕ. Более 10 лет тренажёрки, а тут попробовала и затянуло. На тренировках всегда весело, всегда интересно, разнообразная нагрузка на разные части тела, профессиональная поддержка со стороны тренера и ‘пинок’ в нужный момент . Потрясающее муз.сопровождение. Ну и самое главное что всё это расчитано на людей разного возраста, телосложения и спорт.подготовки

2. Хорошие развивашки для детей. Нагружаются почти все мышцы + кардио. Не хватает пару скамеек у зала, чтобы можно было присесть и посмотреть как занимается ребенок. Тренеры веселые, добрые. Хорошее соотношение цена — качество.

3. Очень понравилось. Классное место для энергичной тренировки. Заряжает на весь день.

4. Классное место!!! Тренера просто огонь!! Я хожу почти год и каждый раз приходя на тренировку получаю такой заряд энергии и кайфа!!!Спасибо вам огромное!!!

5. Каждая тренировка — огонь! Кроме прыжков на батуте, есть и силовые с растяжкой в конце каждого занятия. Лучший результат получите, занимаясь с тренером Леной Она профессионал, всегда объяснит и покажет, как правильно

6. Эффективный фитнес! Теперь джампинг — это любимое занятие! Выглядеть я стала намного лучше, постройнела, подтянулась — спасибо Лене, позитивному и замечательному тренеру!!!