Школа танцев "Студия хореографии Stage", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев Студия хореографии Stage проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия хореографии Stage

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 64 оценки
+7 (929) 949-50-59
  • Шикарные и добрые педагоги; Возможность посещения мастер-классов с известными хореографами; Регулярные поездки на конкурсы и танцевальные мероприятия; Доступная цена за обучение; Конкурсы, выступления, мастер-классы
  • улица Матросова, 18
Студия хореографии Stage, расположенная в Орехово-Зуево по адресу улица Матросова, 18, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей. В школе представлены такие стили, как современные танцы, балет, хореография, модерн, контемпорари и контактная импровизация. Режим работы студии — с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00.

В дополнение к основным занятиям, студия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, танцы для начинающих, абонементы от 1800 ₽, постановку танца, а также возможность оплаты наличными или банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 400 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 1800 до 1900 ₽. Студия хореографии Stage оборудована двумя залами и предоставляет парковку для посетителей.

Целевая аудитория студии — дети, которые стремятся развивать свои навыки танца и углублять знания в различных стилях хореографии.

балет

• Шикарные и добрые педагоги
  • Отличные хореографы
  • Конкурсы, выступления, мастер-классы
  • Физическое и эстетическое формирование детей.
  • Дети в тонусе и заинтересованы
  • Возможность посещения мастер-классов с известными хореографами
  • Доступная цена за обучение
  • Два красивых танцевальных зала
  • Регулярные поездки на конкурсы и танцевальные мероприятия
  • Отчетные концерты, которые набирают полные залы
Отзывы "Студия хореографии Stage"
  1. Очень классные танцы )) хожу туда уже 4 год . Очень добрые преподаватели. Доступная цена за обучение . Красивый танцевальный зал и многое другое)))Всем советую)))

2. Дочка ходит третий год. Очень нравиться. Два зала,разные возрастные группы, грамотные педагоги.

3. студия хореографии stage))хожу туда 9 лет, шикарные, добрые педагоги два красивых танцевальных зала всем советую😊

4. Хочется сказать спасибо педагогам-хореографам Студии хореографии за профессионализм и пожелать творческих успехов (как педагога, так и воспитанник).

5. Классная студия. Конкурсы, выступления, мастер-классы. Дети в тонусе и заинтересованы.

6. Огромное спасибо хореографам и педагогам студии , за физическое и эстетическое формирование моего ребёнка . Много конкурсов посетили в разных городах МО и не только. Огромное количество мастерклассов с приглашёнными именитыми хореографами страны . Поездка в Сочи оставила кучу воспоминаний у дочки и у меня , это были потрясающие 4 дня. Недельная поездка в Пушкино ребенка привела в восторг.Ежегодные отчётные концерты набирают полные залы и проходят на ура! Если ваше чадо имеет склонности к танцам непременно вам туда! Осанка , красивое тело ,пластика красиво танцующий ребёнок вам обеспечен!

7. студия stage лучшая ! Хорошие и добрые педагоги , 2 танцевальных зала , поездки и разные мероприятия ❤️ всем советую

8. Ходит уже 5 лет. Дочке очень нравится. Отличные хореографы. В конце учебного года отчетный концерт. В течении года ездят на конкурсы. В общем рекомендую.

9. Хожу в студию уже пятый год, ездим на конкурсы, танцевальные деревни. В конце когда отчетный концерт. В студии отличные хореографы и дружный коллектив. Всем советую!