Школа танцев "Студия танцев Алины Тарасенко", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев Студия танцев Алины Тарасенко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев Алины Тарасенко

Творческий коллектив, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (925) 762-59-09
  • Отличная студия танцев; Дети учатся дружить и быть одной командой; Теплая атмосфера на занятиях; Дети разносторонне развиваются; Найдет подход к каждому ребенку
  • улица 1905 года, 2, Центр Развития Личности Мир Открытий""
Студия танцев Алины Тарасенко – это учебное заведение в городе Орехово-Зуево, расположенное по адресу улица 1905 года, 2, в Центре Развития Личности «Мир Открытий». Студия предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Режим работы учебного заведения: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно обратиться к администратору центра по телефону +7 (925) 762-59-09 или посетить официальный сайт студии http://schooldance90.tilda.ws/.
балет

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, Орехово-Зуево, улица 1905 года, 2, Центр Развития Личности Мир Открытий""
  • Все телефоны компании: +7 (925) 762-59-09 администратор центра
  • Сайт: http://schooldance90.tilda.ws/

• балет

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Алины Тарасенко" на карте Орехова-Зуева
Улица 1905 года 71 м
Больница № 2 500 м
Почта 750 м
Улица Галочкина 800 м
Магазин Овощи 900 м

• Дети разносторонне развиваются
  • Занятия проходят увлекательно и интересно
  • Дети учатся дружить и быть одной командой
  • Развивают мышление, память, физические способности
  • Отличный педагог
  • Отличная студия танцев
  • Ответственный педагог, умеющий найти общий язык с детьми и родителями
  • Найдет подход к каждому ребенку
  • Теплая атмосфера на занятиях
Отзывы "Студия танцев Алины Тарасенко"
  1. Ответственный педагог, умеет найти общий язык и с детьми и с родителями. Видно, что она любит свое дело.

2. Ответственный педагог, любящий и понимающий детей! Занятия проходят в комфортных условиях, в удобное время. Дети разносторонне развиваются и заметно отличаются от сверстников. Рекомендую! Лучше не найдёте, это — факт!!

3. Дочка 5 лет. Ходит на танцы с ноября 2022г. Отличная студия,отличный тренер,который найдёт подход к каждому ребёнку. Занятия проходят очень увлекательно и интересно.Здесь занимаются не только постановкой танца,но и развивают мышление,память,физические способности(гимнастика и акробатика). Дети учатся дружить и быть одной большой командой. Выступая впервые на сцене,на отчётном концерте,моя дочь не боялась,настолько все проходит с теплотой,что дети с радостью бегут на занятия.

4. Алина Александровна всегда обращается с вниманием и заботой, помогая развиваться в собственных темпах. Создает уникальную и позитивную атмосферу на занятиях, что делает каждое занятие веселым и приносящим радость. Моей дочке Нике очень нравится посещать занятия с огромным удовольствием.

5. Отличная студия танцев и отличный педагог! Дочка ходит с удовольствием,Рекомендую

6. Прекрасный педагог!!! Побольше бы таких! Очень чуткая и внимательная к детям. Дети её очень любят! Жалко, что уходит(((