Школа танцев "Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Орловская детская хореографическая школа", Орел

Информация о школе танцев Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Орловская детская хореографическая школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическое училище, школа танцев, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 132 оценки
+7 (4862) 47-87-47 приемная +7 (4862) 47-87-06 вахта +7 (4862) 47-87-17 бухгалтерия +7 (4862) 47-87-07 методическая часть
  • Детям нравится; Отличная школа; Бесплатные костюмы для выступлений; Отличный педагогический состав; Высокий уровень подготовки
  • улица 60-летия Октября, 11А
Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» располагается в городе Орел по адресу улица 60-летия Октября, 11А. Это учебное заведение специализируется на обучении различным стилям танцев, предлагая поэтапные программы для детей. Школа имеет свой официальный сайт http://www.danceorel.ru/, где можно найти дополнительную информацию. Режим работы школы танцев с понедельника по субботу с 08:00 до 21:00. Для связи с различными отделами школы предусмотрены следующие телефоны: приемная +7 (4862) 47-87-47, вахта +7 (4862) 47-87-06, бухгалтерия +7 (4862) 47-87-17 и методическая часть +7 (4862) 47-87-07. В дополнение к основному образованию, школа предлагает услуги по хореографии (танцам).

• Индекс: 302040
  • Полный адрес: Орёл, улица 60-летия Октября, 11А
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (4862) 47-87-47 приемная | +7 (4862) 47-87-06 вахта | +7 (4862) 47-87-17 бухгалтерия | +7 (4862) 47-87-07 методическая часть
  • Сайт: http://www.danceorel.ru/

Узнайте, как доехать до "Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Орловская детская хореографическая школа" на карте Орела
Завод приборов 205 м
Улица 8-го Марта 350 м
Улица 60-летия Октября 360 м
Октябрьская улица 390 м
Магазин Орёл 510 м

• Все дружат
  • Детям нравится
  • Отличный педагогический состав
  • Современное здание
  • Грамотный подход к обучению
  • Новогодний спектакль на высшем уровне
  • Высокий уровень подготовки
  • Прекрасные педагоги
  • Замечательная школа для детей
  • Хороший ремонт
  • Учеба отличная
  • Отличная школа
  • Хорошо обустроенное пространство для учебы и комфорта
  • Бесплатные костюмы для выступлений
  • Педагоги - знатоки своего дела
  • Интересные поездки, конкурсы, фестивали
  • Мало преподавателей
  • Навязанная благотворительность
  • Предвзятое отношение нового классного руководителя
  • Не пускание родителей ожидать детей в фоей
  • Неинтерес в причине ухода ученицы
Отзывы "Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Орловская детская хореографическая школа"
  1. Новогодний спектакль на высшем уровне. Жаль, что мало кто знает о его проведении. Чудесные актуры и постановка.

2. Замечательная школа для детей. Грамотный подход к обучению. Отличный педагогический состав. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил отличное начальное хореографическое образование, то вам точно сюда!!!!

3. Дочь начала ходить в школу с 5 лет, были успехи. Но спустя 6 лет пришлось уйти, ‘благодаря’ предвзятому отношению нового классного руководителя. Написали электронное заявление об уходе из школы и классный руководитель заметила, что нет ученицы спустя только две недели. При звонке к нам она даже не поинтересовалась причиной ухода. Преподавательский состав мельчает, жаль… Сама школа достаточно современное здание, с хорошо оборудованными залами для занятий.

4. Отличная школа, неожиданно для Орла, не только по внешнему и внутреннему виду, но и по уровню профессионализма учителей.

5. Отличная для Орла школа и внешне, и внутренне, и педагоги профессионалы.

6. Хороший ремонт, учёба отличная, педагоги прекрасные, все очень хорошо обустроенно для учёбы и конфорта

7. Все отлично! Педагоги супер! Раздражает навязанная благотворительность, не пускание родителей ожидать детей в фоей, которым просто некуда деться, пока ребенок занимается, особенно зимой!!!

8. Отличная школа, детям нравится, все дружат, педагоги — знатоки своего дела, интересные поездки, конкурсы, фестивали, дети все время заняты, высокий уровень подготовки

9. Настоящая школа маленьких балерин. Занятия проводят опытные педагоги, прекрасные светлые классы, бесплатные костюмы для выступлений на настоящей сцене, которая имеется в здании.