Школа танцев "D. dance House", Павловская Слобода

Информация о школе танцев D. dance House проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

D. dance House

+7 (903) 741-40-66
  • Внимание к каждому ученику; Ответственный подход; Удобное расположение; Прекрасные тренеры; Готовность пойти на встречу и обсудить нюансы тренировок
  • улица Луначарского, 7
  • Не указан
D. dance House – это школа танцев, расположенная в городе Павловская Слобода на улице Луначарского, дом 7. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (903) 741-40-66, однако информация о режиме работы, дополнительных услугах и сайте школы на данный момент не указана.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, село Павловская Слобода, улица Луначарского, 7
  • Все телефоны компании: +7 (903) 741-40-66

Узнайте, как доехать до "D. dance House" на карте Павловской Слободы
Павловская Слобода 510 м
Развилка 1,09 км
Павловская больница 1,49 км

• Дети получают удовольствие от занятий и выступлений
  • Удобное расположение
  • Готовность пойти на встречу и обсудить нюансы тренировок
  • Чистая и аккуратная студия
  • Прекрасные тренеры
  • Ответственный подход
  • Внимание к каждому ученику
  • Демократичные цены
  • Профессиональные педагоги
Отзывы "D. dance House"
  1. Отличная студия с прекрасными тренерами, стоило сходить ваего наиодно занятие и меня уже оттуда ни за что не вытащить Сама студия очень чистая, аккуратная, с красивым ремонто и что очень кстати, удобное расположение. Девушки всегда готовы пойти на встречу и обсудить нюансы тренеровок, мне отвечали даже ночью, очень ответственный подход, приятно) Тренер Ксения выше всяких похвал, очень много внимания уделяет каждому, мне, как деревяшке это было действительно важно) Очень всем советую, чудесная студия с демократичнымм ценами!)

2. Классная школа танцев! Дети просто летят туда: зажигают, выступают с концертами и кайфуют. Прекрасные преподаватели. Советую, эту студию танцев!

3. Ходили 3 года в D. dance House. Дочь с огромным удовольствием посещала эту школу! Жаль, пришлось переехать((( Большой привет всем преподавателям Вы молодцы!

4. Отличная студия! Всем советую❤️ Педагоги профессионалы своего дела!