Школа танцев "New space", Павловская Слобода

Информация о школе танцев New space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

New space

Спортивный клуб, секция, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 23 оценки
+7 (926) 789-59-00
  • Прекрасные тренера; Возможность заниматься разными направлениями спорта и искусства; Опытный и ответственный тренер; Тренер находит подход к каждому ребенку; Отличное место
  • улица Ленина, 76/2, вход с торца, этаж 2
New Space – это школа танцев, расположенная в Павловской Слободе по адресу улица Ленина, 76/2, на 2-м этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, хип-хоп и хореографию, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как боевые искусства (тхэквондо), личный тренер и организацию соревнований. Школа работает с 9:00 до 20:30 с понедельника по субботу.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Вы можете записаться на индивидуальное посещение за 1500-2000 ₽ или приобрести абонемент за 6000-10000 ₽. Также доступны акции, скидки и подарочные сертификаты. Оплата возможна наличными, картой, банковским переводом, онлайн и через QR-код.

В школе есть залы для восточных единоборств и групповых программ, а также оборудована парковка. Однако, доступ для людей на инвалидных колясках ограничен. В New Space также предоставляются услуги артистов для мероприятий и танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
бальные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, село Павловская Слобода, улица Ленина, 76/2, вход с торца, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (926) 789-59-00 Администратор

• Боевые искусства
    • Тхэквондо
    • бальные
  • Организация и проведение соревнований
  • Бойцовский клуб
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал восточных единоборств
    • зал групповых программ
  • Wi-Fi
  • Вид спорта
    • прыжки на батуте
    • художественная гимнастика
    • брейкинг
    • хип-хоп
    • 1500–2000 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "New space" на карте Павловской Слободы
Развилка 380 м
Павловская Слобода 1,34 км

• Большие и светлые залы
  • Тренер находит подход к каждому ребенку
  • Хорошее пространство
  • Возможность заниматься разными направлениями спорта и искусства
  • Прекрасные тренера
  • Отличное место
  • Лояльные цены
  • Удобное расписание
  • Опытный и ответственный тренер
  • Высокий уровень тренировок
Отзывы "New space"
  1. Долго не могли определится с видом спорта для нашей дочери, начав поиск школ, нашли данную спортшколу NEW SPACE в ней нас тепло встретили руководители, пообщавшись приняли решение попробовать эстрадные танцы с элементами акробатики. Доч как подменили, ей очень понравилось заниматься, после каждой тренировки теперь ждём следующей. Тренер высочайшего уровня. А так же в этой школе есть множество других направлений одно из них это тхэквондо, ведёт которое заслуженный тренер! В общем данную школу мы рекомендуем!

2. Ходим на тхэквондо и танцы. Замечательные тренеры,профессионалы своего дела. Большие и светлые залы! Самые лояльные цены в округе!

3. Отличное место . Если нужно развиваться , и занять дополнительно вашего ребенка. То вам сюда.

4. Нам очень нравится. Сыну 4 года, идёт на тренировки с удовольствием. Тренер к каждому ребёнку находит подход. Рекомендую!

5. Это настоящий спортивный клуб с опытным и очень ответственным тренером . У нас трое детей и , поверьте , есть опыт посещения разных мест . Хотите , чтобы Ваш ребёнок рос спортсменом , ездил на соревнования и достигал результатов — Вам в NewSpase ; хотите , чтобы ребёнок был просто здоровым и более дисциплинированным — Вам , тоже , сюда . Тренер очень тонко чувствует детей и к каждому найдёт подход . Мы ходим на Тхэквондо , но в клубе ещё есть танцы, рисование , английский. Процветания клубу и его создателям !

6. Отличное место! Прекрасный тренер, удобное расписание. Ходим и на тхейквондо, и на рисование. Хотим еще и английский. Ребенок идет туда с радостью: тренировки, внутришкольные соревнования, выезды, — всё на высшем уровне.

7. отличное место! сын ходит на тхэквондо, дочь на танцы. прекрасные тренера! хорошее пространство, которое становится лучше с каждым днем!

8. Об отзыве ЕВГЕНИИ М. (‘Специалист 2 уровня’) : Что ни фраза — то вранье. Чем же так обидели тетю?